15 октября в Николаевской области объявлен днем траура по погибшим в зоне АТО военнослужащим

14.10.2014 в 20:16

Согласно распоряжению председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова в Николаевской области 15 октября объявлен днем траура по погибшим военнослужащими 19-го территориального батальона, которые отдали свою жизнь, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины во время проведения АТО на востоке страны. 


Вчера в 19:00, во время несения дежурства, 4 николаевских военных 19-го территориального батальона подорвались на мине, которую установили террористы. Ребята несли службу вблизи города Донецка.


В день траура на территории Николаевской области рекомендовано воздержаться от проведения развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внести соответствующие изменения в программы теле-и радиопередач.


На зданиях и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций будут приспущены Государственные Флаги Украины. Также рекомендуется приспустить Государственные Флаги Украины на зданиях и сооружениях предприятий и учреждений негосударственной формы собственности.


Вечная память Героям!

Комментарии (73)
АНДРЕЙ
14.10.2014 в 20:26 | UA

ПУТИН - ХУЙЛО! СЛАВА. УКРАИНЕ!!!!!!

Николаев
14.10.2014 в 20:29 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
14.10.2014 в 20:29 | UA

<удалено модератором>

Хорошенко-пуйло!
14.10.2014 в 20:29 | UA

<удалено модератором>

Хорошенко-пуйло!
14.10.2014 в 20:29 | UA

<удалено модератором>

Хорошенко-пуйло!
14.10.2014 в 20:29 | UA

<удалено модератором>

Хорошенко-пуйло!
14.10.2014 в 20:32 | UA

<удалено модератором>

да
14.10.2014 в 20:33 | UA

не ныряй в незнакомых местах.
пошли посрать и не вернулись

Патриот
14.10.2014 в 20:37 | UA

Диванные пидоры. Лайте вонючие трусливые псы.

Не знал
14.10.2014 в 20:42 | UA

<удалено модератором>

да
14.10.2014 в 20:44 | UA

Патриот 2014.10.14 20:37 [UA]
Тебя Ляшко лично евроинтегрировал или кто из его заместителей?
Ты не истери. для тебя там тоже мина припасена. Едь скорее.

Николаевец
14.10.2014 в 20:50 | UA

<удалено модератором>

Русич
14.10.2014 в 20:57 | UA

То что гибнут наши николаевцы и наши граждани это печально и не нормально. Плохие или хорошие, но они наши сограждане и соотечественники ,а желать смерти незнакомым людям и гражданам,это не нормально,это то что нужно иудеям,чтоб жажда мщения и ненависти заставляла граждан одной страны стрелять и убивать друг друга.

888
14.10.2014 в 21:02 | UA

А что они вообще там делают ? кто следующий ? Ушли бы ,не провоцировали противоположную сторону , быстрей бы закончилась эта война .

333
14.10.2014 в 21:29 | UA

Так у нас через день траур.А это святая троица (Мериков.Гранатуов,Кремень) каждый день кого-то отпевают.провожают.встречают.Они вообще своей работой непосредственной занимаються или им некогда

Патриот
14.10.2014 в 21:32 | UA

Николаевец. Сволота ты моральная. Тебе козлу смерти граждан страны, в которой ты же падаль и проживаешь радость приносят!?.... Трусливый диванный пидорок!...Да ты вместе с таким же ушлепком с ником "Да" не стоишь и пыли на сапогах этих покойных ребят. Они целостность страны защищают.. И "диванную", спокойную, сытую жизненку таких падалей как ты. А вы кондомы рваные только дрочите за клавой и срете дерьмом.... Ссыкливые шакалы!.... .......А слабо завтра по-вечеру выйти с триколором к Сотке!? Выходи вместе с пидорком с ником "Да"........Там вас и интегрируют.........в Таможенный Союз через задний ваш проход , шомполом от Калаша.

Николаевец
14.10.2014 в 21:37 | UA

<удалено модератором>

подмечено
14.10.2014 в 21:39 | UA

Как не патриот, так регулярное смакование каких то анальных фантазий, без пидоросни вообще ни как?

лиля
14.10.2014 в 21:43 | UA

<удалено модератором>

Правдаруб
14.10.2014 в 21:53 | RU

На войне как на войне. Гибнут люди с обоих сторон конфликта. И это не есть хорошо. Украинцы убивают украинцев. ( за небольшим исключением в виде наемников,которым медом намазано там,где убивают).
Сожалею о погибших .

Но Вот с чем я согласен, то с тем,что Украине действительно нужен вменяемый лидер,а не то ,что сейчас находится у власти. Кроме посмещища они из себя ничего не представляют. Грызутся за власть, врут,попадаются на вранье, опять извертываются и врут. Нужен вам независимый лидер. Только осталось решить одну проблему : где его найти?

Вот-вот
14.10.2014 в 21:54 | UA

Не должны гибнуть парни, но тем более не должны гибнуть мирные жители - дети, старики и женщины. Может я не знаю хоть раз после того как объявили о гибели мирных жителей объявили траур? Нам не надо убивать и ненавидеть друг друга, если мы граждане единой Украины! Или я что-то неправильно понимаю?

Патриот
14.10.2014 в 22:01 | UA

Слышь ты пидор гнойный. Чтобы завтра , голубок дуплястый, в 19-00 стоял у Сотки. С триколорчиком желательно. Вот там, сопливое говно, с тобой и поговорим....... Николаевцу.

Anjey
14.10.2014 в 22:04 | UA

администрация сайта, неужели нельзя отключать коментарии в таких новостях!? или хотя бы банить таких моральных уродов вроде Николаевец 2014.10.14 20:50 [UA]

ленинградец
14.10.2014 в 22:05 | RU

Правдорубу. Вменяемый лидер на Украине? Несмеши, они своих дебилов 23 года растили, а ты хочешь за 3 месяца клонировать что-то адекватное.

ленинградец
14.10.2014 в 22:09 | RU

Anyei,а ты стукачок, однако.

олег
14.10.2014 в 22:13 | RU

за все ответите нацики и фашисты. НАВЕРНОЕ СМОТРЕЛ В ЗЕРКАЛО И ПИСАЛ О СЕБЕ УЙЛО
АНДРЕЙ (Demchenko_69@mail.ru )
2014.10.14 20:26 [UA

987
14.10.2014 в 22:17 | DE

Страна трауров, майданов, выборов ...Укропия.

олег
14.10.2014 в 22:17 | RU

патриот ты не боишься что за тобой прийду, как ты там всех поносишь...а ? Потом будешь ползать в присутствии граждан и просить прощения на коленях, герой сарафанный...

Патриот
14.10.2014 в 22:20 | UA

подмечено 2014.10.14 21:39 [UA]
Как не патриот, так регулярное смакование каких то анальных фантазий, без пидоросни вообще ни как?

Да никак без неё родимой, совсем никак! Это же завещание отца всех схронных хер-оеф стёпки-БАБы, он же завещал жить в схронах и "познавать" друг друга. Прывычка знаете-ли.

Знающий
14.10.2014 в 22:21 | UA

Николаевцу. Не ведись на это. СБУ провоцирует. С целью выявления фактов сепаратизма и показа фактов выявления и борьбы с инакомыслящими. Можешь иметь проблемы.

Патриот
14.10.2014 в 22:23 | UA

олег (oleg1975@gmail.com ) 2014.10.14 22:17 [RU]
Ни, нэ боюся, тупо сцу, та ще й всрався.

семен
14.10.2014 в 22:24 | UA

Патриотик,что то ты своим гнилым базаром напоминаешь одного нашего горе-клоуна, Ляшко.В очко тоже балуешься?

qwery
14.10.2014 в 22:25 | UA

Патриот 2014.10.14 22:01 [UA]
Слыш дрочер клавишный, чего не в АТО еще, али тог говорилка в инете работает, ниче скоро вас давить будем, поживи немного

ленинградец
14.10.2014 в 22:29 | RU

Ребята, последний патриот, это просто сарказм.

Владимир
14.10.2014 в 22:34 | UA

Андрею Демченко:
Ты - придурок, сало на рынке по 40 и более, сам пойди посмотри или маму спроси какие цены.
За что слава Украине?
За дела великие какие?
За мову захиднянску з кХанадським вымовом и вышиванки китайские?
За разоренные фабрики и заводы?
За войну гражданскую и тысячи смертей?
ПОЗОР Украине!
И таким идиотам тупоголовым, как ты.
Учись думать, а не быть попугаем тупорылым, пораженным бацЫлой национализма.

Патриот
14.10.2014 в 22:35 | UA

А ты никак "Бога за бороду" схватил. Угрозы тут чинишь. На оскорбления я оскорблениями и ответил. Когда прийдешь то? "крутяшка". Поменяй памперсы та баиньки лягай.......Детское время уже кончилось. Для олежки. И тебя qwery тоже касается - слюнки утриутри и байки. Завтра для вас будет день опять. Клавиатурные говнобойцы.

00
14.10.2014 в 22:38 | UA

я не считаю патриотами тех кто под американской формой носит "тельник"

Николаевец
14.10.2014 в 22:40 | UA

<удалено модератором>

Патриот
14.10.2014 в 22:41 | UA

00 2014.10.14 22:38 [UA]
Именно по этому, под американской формой я ношу не тельник, а памперсы!

Надоело
14.10.2014 в 22:45 | UA

В АТО пошли гондоны ради списания процентов по кредитам))) А не жаль мразей, которые стреляли и бомбили по мирному населению. Траур???? Траур у нас не 15 октября, а с лета и по сей день, когда каждый день гибнут донбассвоцы. А этих уродов атошников зарывайте на западной украине.

Миколаївець
14.10.2014 в 22:47 | UA

Надоело
2014.10.14 22:45 [UA]

пидоры ватные сами того захотели. наших ребят жалко!

а ты педрило пиздуй в свою рашу!

Надоело
14.10.2014 в 22:48 | UA

Миколаївець 2014.10.14 22:47 [UA

пидор ты и твои выблядки хуевые!!! пиздуй уебище на западную и здони пилер от рака!

Миколаївець
14.10.2014 в 22:51 | UA

та я хуйло, що вы николаевцы на меня обращаете внимание)))) я ж рогуля хуевая)))

Прогресс
14.10.2014 в 22:53 | UA

А зачем их вообще зарывать в землю? Поставьте крематорий и сжигайте этих хероев, выгода минимум троекратная, и тепло будет, и экономия на электричестве для хранения и затратах на доставке жмуров, а пепел на поля, для удобрения!
И рассейского газу не надобно, истопного материалу пока будет АТО, всем хватит.

Надоело
14.10.2014 в 22:55 | UA

Прогресс 2014.10.14 22:53 [UA

вы правы! Так и надо с этими уродами поступать, чтобы знали все прелести фашизма))))
Скольких людей уничтожили псы уповские.... Неужели они думают, то на их последах это не отразится?

лара
14.10.2014 в 22:56 | UA

походу мужикам нечем заняться вечером

Андрей
14.10.2014 в 23:02 | UA

Владимиру. Это не национализм , а любовь к своей Родине.. Во вторых , кто тебе запрещал разговаривать на русском языке? и когда? А в третьих это позор Путину за разорённый украинский Донбасс, за вмешательство в дела суверенного государства и за развязывание войны гражданской и тысячи смертей . Я живу в г. Харькове. И в нашем городе оказалось куда больше адекватных граждан чем на Юго - Востоке страны. Если ты тупенький этого не понимаешь, то с тобой дурнем не о чем и говорить.

Надоело
14.10.2014 в 23:07 | UA

Андрей 2014.10.14 23:02 [UA]
твой дед за кого воевал, ты сучонок? За бандеру и упа? тогда ты мразь генетическая.
А если он был за СССР, то ты предатель!
вы харьковчане, предали освободиетлей от фашистов, вы уроды провели сранный марш псов уповских... ПОЗОР харькову!
А Юго-Восток - это русские города!!!

Патриот
14.10.2014 в 23:13 | UA

Николаевцу. Так пиздуй "затычка путинская" в расею. Получай там рубли и радуйся что ты на земле русской осел тупой. Для твоего благоденствия Россия развалила в своё время судостроительные заводы Николаева, для того, чтобы ты шантрапа тупая жил " ще краще".

qwery
14.10.2014 в 23:16 | UA

Андрей 2014.10.14 23:02 [UA]

т.е. по твоему Харьков не восток страны, пообщайся со своим учителем географии, она тебя просвятит, а вообщежди, в Харькове скоро начнется

Срака Дуркаине
14.10.2014 в 23:18 | UA

Хероям в жопы!!!

шинкую укроп
14.10.2014 в 23:18 | SA

".. они отдали свою жизнь, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины во время проведения АТО..."

Какая гнусная ложь!"Новости-н" начинают держать равнение на "Преступности.нет"-николаевскую лужайку для выпаса суто свидомых.Траур?А по тысячам жителей Донбасса,угандошенных ни за хер собачий карателями збродных сил и првосеками разных мастей кто будет траур объявлять?Ничё,недолго вам осталось,гниды.А как бы губернатору Чмырикову пора "готовиться к земле",как завещал В.Кличко.Присматривать местечко в его родной Мешковке...только табличку не надо ставить на могилке,а то люди заплюют.

Срака Дуркаине
14.10.2014 в 23:19 | UA

Хероям в жопы!!!

Тымчук
14.10.2014 в 23:20 | UA

потерь нет....

Николаевец
14.10.2014 в 23:25 | UA

<удалено модератором>

Срака Дуркаине
14.10.2014 в 23:28 | UA

Граждане, не опускайтесь до прений с укро-николаевцем и ему подобным свидомитам...

Патриот
14.10.2014 в 23:31 | UA

Баран тупой - так не получай украинские гривны, а получай российские рубли. Ссучонок драный. Живёшь падлюка на Украине и хаешь эту страну. Николаевцу

Патриот
14.10.2014 в 23:37 | UA

Все, страстные любители расеи. Время вже позднее. Быстро позатыкали свои аналопасти российским триколором. . и СПАТЬ.. Завтра для ваших вонючих высеров будет день опять.

Срака Дуркаине
14.10.2014 в 23:37 | UA

Как много общего в словах патрИОТ и идИОТ

Надоело
14.10.2014 в 23:40 | UA

Патриот - идот, а ты уверен, что все здесь получают з/пл в грвине?)))))))))00
Не мечтай, это ту хуйло живешь на копейки гривневые и хуй сосешь во благо бандеры)
пи...ц скоро начнется и в твоем харькове... жаль, ведь там есть и нормальные люди, а не только дебилы, как ты.
А Николаеву, Одессе и Херсону быть Новоросиией вместе с Донбассом.

Николаевец
14.10.2014 в 23:50 | UA

<удалено модератором>

Николаев русский город
15.10.2014 в 00:02 | UA

<удалено модератором>

Владимир
15.10.2014 в 00:05 | UA

Андрею Демченко:
Ты, дорогой, так и не ответил : - За какие такие великие дела твоей Украине слава?
В твоем Харькове сало дешевле?
Или наш Кинах перестал на китайские носки клеить этикетки Житомирской, им приХватизированной фабрики?
И, что ты делаешь на Николаевском сайте? Мы ведь тебя не учим, как в Харькове жить и националистически любить свою Уродину.
Или тебя земляки узнали и ты южнее дрыснул?
ПОЗОР Украине под нацЫками!

Земляк
15.10.2014 в 09:02 | RU

<удалено модератором>

ааа
15.10.2014 в 09:45 | UA

согласен

Патриот
15.10.2014 в 11:38 | UA

Воткни "пику" себе в башку. Может словесным поносом срать перестанешь.. Земляку.

Андрей
15.10.2014 в 12:01 | UA

ОТВЕТ ДУРАКУ ВЛАДИМИРУ. "За какие такие великие дела твоей Украине слава?"...... А ты историю почитай, дурак тупой. ... Я тебе, дебилу, примеры приводить не буду..... Только несколько!......Бронетанковая отрасль является одной из основных отраслей Украинского во­енно-промышленного комплекса. Славные традиции создателей легендарных Советских танков в Украинском Харькове Т-34, танк, который Обеспечил перелом в Великой Отечественной Войне! , а также наиболее массового в мире послевоенного Т-54 и революционного Т-64 в советские времена...... ......Вот тебе еще инфа! Дебил тупой..... Включение Крымской области в состав Украинской ССР способствовало быстрому и энергичному экономическому развитию полуострова. Первый шаг по оказанию поддержки экономики Крыма был сделан уже 7 апреля 1954 г., когда по поручению ЦК КПУ специальная комиссия в составе Н.Подгорного, Н.Гречухи, И.Сенина и Д.Полянского подготовила проект постановления Совета Министров СССР "О мерах по дальнейшему развитию сельского хозяйства Крымской области Украинской ССР".

В результате доработки и совершенствования этого документа 26 июля 1954 г. было принято постановление Совета Министров СССР "О мерах по дальнейшему развитию сельского хозяйства, городов и курортов Крымской области Украинской ССР", ставшее основой масштабной работы руководства Украины и ее народа по целенаправленному энергичному подъему экономики Крыма.

В докладной записке Крымского обкома партии в ЦК КПУ о развитии народного хозяйства области 27 июля 1957 г. указывалось, что капитальные вложения в народное хозяйство за последние три с половиной года увеличились против соответствующего периода предшествующих лет на 227 млн. руб. и составил более 3 млрд. руб. В 1955 году только в колхозах и совхозах на строительство животноводческих помещений, механизацию трудоемких работ и на закладку садов, виноградников было затрачено 13 514 тыс. рублей.

К концу 1958 года капитальные вложения в колхозах возросли до 39 536 тыс. рублей. В...

Андрей
15.10.2014 в 12:04 | UA

<удалено модератором>

Андрей
15.10.2014 в 12:12 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
15.10.2014 в 12:25 | RU

Андрей 2014.10.15 12:01 [UA] - неудачный пример. Тож был клятый совок, когда Россия делала всё возможное, чтобы не дать развиваться Украине и её экономике. А вот злоба и ненависть ко всем инакомыслящим и недостаточно патриотичным, безусловно, помогут построить на Украине мощное, единое государство.

Земляк
15.10.2014 в 12:28 | RU

<удалено модератором>

Земляк