Николаевские милиционеры, раскрывшие ряд резонансных преступлений, поощрены премиями

07.07.2014 в 12:33

Подведены итоги служебной деятельности оперативных служб милиции Николаевской области.

 

Под председательством заместителя начальника УМВД Украины в Николаевской области полковника милиции Черняка Михаила Александровича проведено совещание, в ходе которого были обсуждены результаты организационных и практических мероприятий, направленных на раскрытие преступлений.

 

Представители оперативного блока милиции Николаевщины, рассмотрев и проанализировав оперативную ситуацию, которая сложилась на территории региона, определились относительно алгоритма действий по выполнению оперативных задач в направлениях деятельности.

 

Участники совещания были ознакомлены с плодотворными результатами мероприятий, принятых работниками отдельных подразделений милиции. Так, в июне оперативниками Центрального, Ленинского, Заводского РО НГУ, Березанского РО УМВД и Первомайского горотдела милиции, благодаря профессиональному мастерству и добросовестному отношению к выполнению служебных обязанностей, раскрыты ряд тяжких и резонансных преступлений.

 

Так, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники Березанского РО УМВД задержали 20-летнего жителя Одесской области, который обоснованно подозревается в совершении убийства 50-летней женщины, тело которой было найдено 8 июня в камышах на территории района. Оперативниками Первомайского горотдела милиции установлено местонахождение и доставлен в подразделение ОВД 27-летний мужчина, который в течение апреля - июня совершил ряд угонов транспортных средств на территории Первомайского района и г. Южноукраинск. Правоохранители Ленинского района задержали 28-летнего злоумышленника, который обоснованно подозревается в причастности к совершению грабежей граждан, а работниками уголовного розыска Заводского района - 28-летнего мужчину, который в течение мая - июня совершал кражи из автотранспортных средств. Двух 23-летних жителей г. Николаева, которые в июне совершили четыре кражи из частных автогаражей, задержано милиционерами Центрального района.

 

За грамотные действия при раскрытии преступлений и проявление профессионализма и мастерства правоохранители поощрены денежными премиями.

 

Были отмечены и заслуги работников службы по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ. Так, за обеспечение надлежащего уровня противодействия наркопреступности, достижение положительных результатов в служебной деятельности и принятие исчерпывающих мер по документированию деятельности лиц в составе организованной преступной группировки, которые занимались сбытом наркотических веществ на территории г. Николаев, поощрены денежными премиями оперативники Управления БНОН УМВД, Корабельного РО НГУ и Вознесенского горотдела милиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив