Из-под обломков взорвавшегося в Николаеве дома извлекли тело «самоубийцы», которого винят в происшествии. ВИДЕО

13.05.2014 в 18:08
Из-под обломков взорвавшегося в Николаеве дома извлекли тело «самоубийцы», которого винят в происшествии. ВИДЕОИз-под обломков взорвавшегося в Николаеве дома извлекли тело «самоубийцы», которого винят в происшествии. ВИДЕОИз-под обломков взорвавшегося в Николаеве дома извлекли тело «самоубийцы», которого винят в происшествии. ВИДЕОИз-под обломков взорвавшегося в Николаеве дома извлекли тело «самоубийцы», которого винят в происшествии. ВИДЕОИз-под обломков взорвавшегося в Николаеве дома извлекли тело «самоубийцы», которого винят в происшествии. ВИДЕОИз-под обломков взорвавшегося в Николаеве дома извлекли тело «самоубийцы», которого винят в происшествии. ВИДЕОИз-под обломков взорвавшегося в Николаеве дома извлекли тело «самоубийцы», которого винят в происшествии. ВИДЕОИз-под обломков взорвавшегося в Николаеве дома извлекли тело «самоубийцы», которого винят в происшествии. ВИДЕОИз-под обломков взорвавшегося в Николаеве дома извлекли тело «самоубийцы», которого винят в происшествии. ВИДЕОИз-под обломков взорвавшегося в Николаеве дома извлекли тело «самоубийцы», которого винят в происшествии. ВИДЕОИз-под обломков взорвавшегося в Николаеве дома извлекли тело «самоубийцы», которого винят в происшествии. ВИДЕО

Как удалось установить, спасатели извлекли из обломков тело мужчины, который подозревается в организации взрыва. Это подтвердил и директор департамента реагирования на чрезвычайные ситуации Григорий Марченко.

 

Напомним, что основной версией следствия является самоубийство 39-летнего мужчины, проживающего в этом доме. Подозреваемый проживал в квартире на 9-м этаже. Как удалось выяснить сотрудникам милиции, накануне он поссорился с женой и сегодня начал рассылать по Интернету друзьям и знакомым прощальные письма. Вероятно самоубийца открыл газ и через какое-то время зажег огонь. Не исключено также, что он просто хотел отравиться, а взрыв произошел самопроизвольно. Детали будут ясны после проведения следственных действий и всех необходимых экспертиз.

 

 

Также Марченко рассказал, что в доме, по их сведениям, находятся еще три человека, которых пока не нашли.

 

К работам по ликвидации последствий обвала здания привлекли мобильную бригаду из 30 человек для работы на нижних этажах.

 

Директор департамента реагирования на чрезвычайные ситуации сообщает, что в ближайшие сутки планируют завершить все спасательные работы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив