Юрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новоселье

13.05.2014 в 17:26
Юрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новосельеЮрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новоселье

Отныне число 13 будет счастливым для молодой многодетной николаевской семьи Ани и Андрея Мокряк, ведь именно сегодня, 13 мая, секретарь городского совета Юрий Гранатуров вручил им ключи от трехкомнатной квартиры.

29 января у тридцатилетних супругов родилась тройня, первая в нашем городе в этом году. Все три - девочки. Согревать мамину и папину жизнь будут Вера, Надежда и Любовь.

Сразу после радостного и удивительного известия о появлении в Николаеве новой большой семьи секретарь городского совета Юрий Гранатуров заверил, что городская власть поможет Ане, Андрею и их малышкам обрести комфортное жилье, которое соответствовало бы их потребностям. Ведь в семье подрастает еще одна дочка семи лет. Теперь она – старшая сестра и главная мамина помощница.

Во Дворце торжественных событий, в окружении родных и близких, семья Мокряк получила из рук Юрия Гранатурова ключи от просторной трехкомнатной квартиры, да еще подарки на новоселье – новую ванную, одеяло.

«Когда тройня родилась, мы узнали, что семья живет в очень стесненных условиях. В 12 квадратных метрах прописано по человеку на метр. Трехкомнатная квартира им положена и по закону, и по совести! - отметил Юрий Исаевич. -Городская власть выполнила свое обещание!»

Стоит лишь добавить, что жилье расположено на первом этаже, что очень удобно для ребят. ГП «НПКГ «Зоря»-«Машпроект», на котором работает папа теперь уже четверых девченок, также оказало помощь многодетной семье. «А если что-то еще будет нужно, обращайтесь, обязательно поможем!» - заверил Юрий Гранатуров. Руководитель города пожелал новорожденным здоровья, счастья и мирного неба.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив