У николаевского фермера сгорел новенький «Черри Тиго»

16.07.2008 в 17:23

Сгорел автомобиль «Черри Тиго» 2008 года выпуска, принадлежащий 50-летнему фермеру, жителю Новокрасное Арбузинского района Николаевской области. Происшествие произошло в 16.15 15 июля. Об этом сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области.

В тот день фермер выехал на поле, где проводилась уборка зерновых. Мужчина оставил машину на стерне и направился к стану комбайнеров. Авто, по предварительной версии, загорелось в результате короткого замыкания электропроводки.

Хозяин «Черри» и комбайнеры бросились гасить пламя, захватив с собой огнетушитель, который имелся в кабине комбайна, вызвали пожарных.

МЧСники, спецтехника которых преодолела 10 километров от пожарной части до места происшествия за 28 минут, использовали пену для тушения пожара, однако авто спасти не удалось. Как утверждают сами пожарные, автомобиль, охваченный огнем, сгорает за 5-7 минут.

Благодаря работе МЧСников, а также действиям комбайнеров и самого фермера, удалось предотвратить распространение огня на стерню и поле - вокруг очага возгорания обгорело всего метра 2 травы.

Убыток от пожара составил 154 700 гривен. Жертв и пострадавших нет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив