Гранатуров пообещал горожанам теплые дома и защиту от чужих флагов

05.03.2014 в 17:17

И.о. мэра Юрий Гранатуров записал очередное видеообращение, адресованное жителям Николаева.


- Мы стараемся ежедневно информировать вас о том, что происходит в нашем городе и в нашей стране. Политические кризисы такого характера так просто и так быстро не проходят. И всегда мирные люди уповают на мудрость и взвешенность политиков, на их холодную голову и хладнокровие, - сказал Гранатуров.


И.о. мэра в очередной раз заверил, что все городские службы работают в штатном режиме.


- Мы не допустим, чтоб у нас были беспорядки на улицах, не допустим того, чтобы вам навязывали чужие символы и чужие флаги. Мы постараемся сделать все, чтобы в нашем государстве, любимом городе Николаеве был порядок. Мы обязаны сделать так, чтобы защитить права каждого. Мы вам гарантируем теплые квартиры, освещенные дома, нормальное водоснабжение, мы претворим в жизнь все городские программы, - пообещал Юрий Гранатуров.


Юрий Исаевич заверил, что все святыни будут сохранены, и николаевцев между собой никому не поссорить.


- А тем, кому неймется, кому все время хочется устроить какие-то беспорядки с какими-то своими личными целями, чтобы получить какую-то оплату, я хочу сказать, что мы совместно с органами внутренних дел, со службой безопасности и со всеми властными государственными структурами знаем, как сделать так, чтобы в городе был порядок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив