Мать трехлетнего мальчика, которого забил до смерти ее сожитель, тоже привлекут к уголовной ответственности

30.10.2013 в 15:00

Мать трехлетнего мальчика, которого забил до смерти ее 38-летний сожитель Машаллах Валиев, тоже привлекут к уголовной ответственности. В отношении 22-летней Татьяны Ткаченко было возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 127 «Пытки». Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников.


Женщине уже была избрана мера пресечения: судья Центрального районного суда Иван Дирко принял решение избрать меру пресечения в виде личного обязательства. В настоящее время досудебное следствие продолжается. В случае доказательства вины подозреваемой ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.


Напомним, как сообщали «Новости-N», днем 24 августа в Николаеве, в доме №34 по ул. Большой Морской, погиб трехлетний мальчик. 22-летняя мать ребенка сначала объясняла, что ребенок случайно утонул в ванной во время купания, а прибывшие врачи не успели оказать ему своевременную помощь. Показания матери правоохранители поставили под сомнение, поскольку на теле ребенка было большое количество синяков, царапин и ожогов.


В конце концов мать не выдержала и рассказала, что произошло на самом деле.


Около 18:00 женщина пришла домой и увидела, что ее сын лежит на полу и не подает признаков жизни. На теле мальчика были свежие следы от побоев, а ее 38-летний сожитель сначала принялся угрожать женщине, потом быстро ушел из дома. Сразу после совершения преступления уроженец Азербайджана Машаллах Валиев подался в бега, задержали его спустя несколько дней в Мариуполе.


По предварительному выводу эксперта, смерть ребенка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и последующего субарахноидального кровоизлияния.


По словам Татьяны, ее сожитель и до трагедии неоднократно избивал и ее, и сына. Сделать она ничего не могла, так как боялась Маршаллаха. Однако соседи семьи утверждают, что умерший от побоев трехлетний мальчик ранее неоднократно подвергался насилию и со стороны матери.

 

 

Читайте также:



"Даже мясо было отбито от костей, так сильно бил", - мать забитого в Николаеве до смерти трехлетнего мальчика

Новые подробности убийства трехлетнего мальчика в Николаеве


Умерший от побоев трехлетний мальчик подвергался насилию и со стороны матери


Задержан изверг, убивший в Николаеве ребенка


Николаевская милиция разыскивает нелюдя, забившего до смерти трехлетнего ребенка

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив