Николаевская милиция разыскивает нелюдя, забившего до смерти трехлетнего ребенка

25.08.2013 в 14:00
Николаевская милиция разыскивает нелюдя, забившего до смерти трехлетнего ребенка

Николаевская милиция разыскивает нелюдя, забившего до смерти трехлетнего ребенка

Вчера «Новости N» сообщали и о том, что днем 24 августа в Николаеве, в доме №34 по ул. Большой Морской, в ванне с водой утонул трехлетний мальчик.

По информации УМВД Украины в Николаевской области, 22-летняя мать ребенка сначала объясняла, что ребенок случайно утонул в ванной во время купания, а прибывшие врачи не успели оказать ему своевременную помощь. Показания матери правоохранители поставили под сомнение, поскольку на теле ребенка было большое количество синяков, царапин и ожогов.

Кроме того, как выяснили "Новости-N" из собственных источников, когда мать обнаружила мертвого ребенка, во рту у него были плоскогубцы.

Пытаясь выяснить, при каких обстоятельствах ребенок получил телесные повреждения, сотрудники милиции установили, что к смерти ребенка может иметь отношение сожитель его матери. В конце концов, мать не выдержала и рассказала, как на самом деле произошла трагедия.

Около 18:00 женщина пришла домой и увидела, что ее сын лежит на полу и не подает признаков жизни. На теле мальчика были свежие следы от побоев, а ее 38-летний сожитель сначала принялся угрожать женщине, потом быстро ушел из дома.

По предварительному выводу эксперта, смерть ребенка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и последующего субарахноидального кровоизлияния.

Николаевская милиция обращается ко всем жителям города и области с просьбой помочь в установлении места нахождения мужчины, который обоснованно подозревается в совершении убийства.


Приметы разыскиваемого: рост - 175-180 см., крепкого телосложения, был одет в джинсы синего цвета, черную футболку, босоножки.


Особая примета: на левом плече имеет татуировку в виде сердца со стрелой.


Информацию можно предоставить по тел. 49-87-01, 49-87-02, 53-12-71, 0638398228 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив