"Даже мясо было отбито от костей, так сильно бил", - мать забитого в Николаеве до смерти трехлетнего мальчика

29.08.2013 в 21:00

Мать убитого в Николаеве трехлетнего мальчика, 22-летняя Татьяна заявляет, что ее сын был не только жестоко избит и подвергался перед смертью страшным пыткам, но ее сожитель еще и изнасиловал ребенка. 



Об этом идет речь в сюжете программы «Надзвичайні новини».



- Ребенок на полу лежал, во рту плоскогубцы у него - он язык ему вытаскивал или что, я не знаю... Даже мясо было отбито от костей, так сильно бил... Насиловал его... Его там 13 килограмм веса того ребенка, как он мог, я не знаю, - со слезами на глазах рассказывает Татьяна о тех страшных моментах, когда вернулась домой и увидела своего сожителя и труп своего сына в ванной.



Женщина рассказала, что жила с 38-летним сожителем 7 месяцев. За это время и она, и ее сын, неоднократно подвергались избиению. Когда хотела выгнать сожителя - он бил еще сильнее.



На теле ребенка были не только следы побоев, но и ожоги. Причем, как говорят в милиции, как свежие, так и давние - ребенка били давно.



Сразу после совершения преступления 38-летний уроженец Азербайджана подался в бега, задержали его в Мариуполе. Сейчас он под стражей, уже дает показания, в которых частично признал свою вину.



По делу назначено 13 экспертиз. В то же время родные Татьяны опасаются, что убийца сможет избежать наказания: его родственники предпринимают все возможные меры. Так, к самой Татьяне приходила женщина, которая предлагала за деньги взять вину за смерть сына на себя.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив