В Ольшанской колонии группы быстрого реагирования обыскали заключенных: изъято более ста запрещенных предметов

13.09.2013 в 17:08

12 сентября в Ольшанской исправительной колонии (№53) с привлечением сводного отряда групп быстрого реагирования исправительных колоний Николаевской области были проведены обысковые мероприятия.


В результате проведенных обысков было изъято 108 запрещённых предметов, среди которых – 4 мобильных телефона, 8 зарядных устройств к ним, а также 10 колюче-режущих предметов.


С целью достижения и поддержания высокого уровня боевой готовности на случай осложнения оперативной обстановки в Ольшанской исправительной колонии силами сводного отряда групп быстрого реагирования исправительных учреждений Николаевской области в этот день были так же проведены тактико-специальные учения по ликвидации массовых беспорядков осужденных. Во время проведения учений осужденные колонии не привлекались.


- Проведенные тактико-специальные учения в очередной раз показали высокий уровень готовности личного состава колонии и бойцов групп быстрого реагирования к адекватному реагированию на осложнения оперативной обстановки в исправительных учреждениях области, - отметил первый заместитель начальника управления ГПтС Украины в Николаевской области полковник внутренней службы Александр Голуб.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив