«УДАРовцы» напугали водителя самосвала, который направлялся в карьер

01.05.2013 в 12:28

В субботу, 27-го апреля, активисты молодёжного крыла Николаевской организации партии «УДАР» Виталия Кличко выехали убирать мусор в Матвеевском лесу. Об этом сообщила пресс-служба «УДАРа».

 

В последнее время активисты заинтересовались состоянием Матвеевского леса. По их словам, «там где ещё два года назад шумели могучие сосны - пустошь, будто после ядерной войны. Огромная территория леса превратилась в незаконный карьер».

 

Во время уборки, «ударовцы» заметили, что со стороны садового общества «Сосновое» в глубине леса приближался самосвал «ЗИЛ». В кабине самосвала находились водитель и один пассажир. Автомобиль остановился в одной из зон незаконной добычи песка. Однако, завидев, что в их сторону направлен объектив фотоаппарата, потенциальные «копатели» в спешке попытались удалиться. Сделать это им удалось не сразу, так что избежать небольшой «фотосессии» им не удалось.

 

По мнению «ударовцев», от искусственного лесного массива останется одно воспоминание. Тем более, что, как свидетельствуют фотографии, продолжается активная застройка территории леса коттеджами. И готовятся новые площадки для строительства.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив