На Николаевщине Новый год прошел спокойно: массовые гулянья, горящие балконы ОБНОВЛЕНО

02.01.2013 в 12:19

Празднование Нового года в Николаеве и области прошло спокойно. Об этом «Новостям-N» сообщила руководитель отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области Ольга Передеренко



В праздничные дни на территории Николаевской области прошло 18 массовых мероприятий, в которых приняли участие 16 тысяч человек. Во время их проведения охрану правопорядка осуществляли сотрудники милиции, никаких эксцессов не было.

В городском управлении милиции сообщили, что в период с 31 декабря 2012 по 1 января 2013 года на территории Николаева было совершено 8 краж личного имущества граждан и 3 ограбления.


Так, в Заводский райотдел милиции обратился 47-летний мужчина и сообщил, что возле одного из баров, неизвестный, применив физическую силу, завладел его мобильным телефоном и деньгами. В Корабельном районе неизвестные, применив физическую силу, завладели курткой и мобильным телефоном 34 - летнего местного жителя.


В Центральный райотдел милиции обратилась 38-летняя женщина и сообщила, что с ее автомобиля, оставленного на стоянке возле супермаркета без присмотра, похищена сумочка с деньгами. А в Ленинском районе из автомобиля, принадлежащего 42-летнему мужчине, похищено 4 колеса.



В ГАИ Николаевской области сообщают, что на Николаевщине с начала года уже было зафиксировано три ДТП с пострадавшими. В одном из них погибла 42-летняя женщина.


Достаточно спокойно прошло празднование по мнению руководителя пресс-службы ТУ МЧС в Николаевской области Светланы Водолаги. Никаких чрезвычайных происшествий не было, если не считать того, что в новогоднюю ночь горели три балкона в жилых домах. Скорее всего, причиной возгораний стала пиротехническая продукция. Так, первый пожар на балконе возник ночью с 31 декабря на 1 января в 00.02, затем в 00.20 и примерно в 2.30. Пострадавших во время пожаров нет.

 

 

В пресс-службе Николаевского областного управления здравоохранения сообщили, что с 30 декабря по 1 января в отделение токсикологии БСМП было доставлено шесть человек с диагнозом алкогольное отравление. Всем была оказана медицинская помощь. Кроме того, по области в эти же дни в районные больницы было доставлено 3 человека с обморожением.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив