Пресс-служба «ЧСЗ» опровергает слухи о рейдерском захвате «Черноморсоцсферы»

22.01.2008 в 18:08

Ввиду распространяемых слухов в сети интернет на ресурсах сомнительной объективности по поводу некоего захвата людьми Новинского «Черноморсоцсферы», информируем Вас, что рыболовно-спортивная база «Волошская коса», которая состоит из двух строений и находится в Очаковском районе с. Парутино; детский оздоровительный лагерь «МАЯК» (Березанский р-н с. Рыбаковка); пансионат «Черноморец» (Березанский р-н с.Коблево) – принадлежат ГАХК «Черноморский судостроительный завод» согласно свидетельств на право собственности, выданных Березанским районным советом и Парутинским сельским советом. К другим предприятиям или физическим лицам они никакого отношения не имеют.

 

На этих объектах в рабочем порядке были усилены посты охраны. Одежда охраны черного цвета, но это никак не может быть поводом для заявлений о захвате.

 

Представители УМВД Украины в Николаевской области провели проверку документации на право собственности и законности нахождения на объектах охранных структур. Фактов нарушения законодательства Украины не установлено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив