На общественные слушания только по пригласительным

14.11.2007 в 14:44

Сегодня в 14:00 в большом сессионном зале Николаевского горисполкома началась общественные слушания в форме конференции на тему: «Урегулирование тарифов на услуги теплоснабжения для населения Николаева».

11 октября в соответствии с решением Николаевского горсовета №16/2 от 03.10.07 была создана временная комисия по подготовке слушаний, которая провела первое рабочее заседание, избрала секретаря комиссии - Начинову Светлану Алексеевну - и определила дату, место, тему и количественный состав делегатов конференции.

По решению временной комисии опредилен количественный состав делегатов - 130 человек. Списки формировались по протоколам предприятий, профсоюзных комитетов, общественных организаций, партий и движений. На общественные слушания были приглашены представители предприятий, горисполкома, депутаты городского совета, а также, жители Николаева.

Но как оказалось, на общественные слушания всех желающих не пускали. На входе проверяли пригласительны. Некоторым желающим все-таки удалось пробраться, но не всем. Вот такие общественные слушания, на которые общественность попасть не может...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив