В Николаеве появились патриоты города

06.11.2007 в 14:20

В Николаеве состоялось учредительное собрание новой молодежной общественной организации (ОО) «Союз патриотов Николаева». Около 20-ти молодых людей, которые представляют малый бизнес и студенчество, заявили, что они создают в Николаеве ОО, которая объединит людей независимо от их политических взглядов.

 

Главой организации избрали Александра Гусева (учился в «Могилянке» на политологии и был активным членом Николаевского обкома ЛКСМ), а его заместителем – Александра Руденко (имеет опыт общественной деятельности и реализации PR-проектов, сотрудничал с БЮТ); а также членов контрольно-ревизионной комиссии, которую возглавила известный в Николаеве юрист Виктория Москаленко (работает с предприятием «Сигма-спорт»). На собрании инициатор данной организации А. Гусев заявил, что основными принципами деятельности ОО будут разработка и реализация предложений и конкретных действий по развитию Николаева и решению наболевших городских проблем. «Мы постараемся создать команду общественных и политических лидеров нового типа из тех людей, которые общественные интересы ставят выше личных. В своей деятельности мы будем руководствоваться принципами демократизма и учета мнения каждого члена организации», – сказала А. Гусев.

 

Собранием был утвержден проект Устава и Манифест к жителям Николаева, а также сформулированы первостепенные задачи организации: регистрация организации, создание собственного сайта, налаживание взаимодействия с другими общественными организациями и определение тех проблем, которые организация может решить самостоятельно и быстро для того, чтобы заявить о себе и привлечь новых членов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив