В Николаевской области гражданин России изнасиловал и задушил 6-летнего мальчика

09.10.2007 в 16:48

Вчера, 8 октября, около 12 часов на окраине села Трихаты Николаевского района в камышах ставка обнаружили труп шестилетнего мальчика  с признаками изнасилования и асфиксии.

Как выяснилось, за день до происшествия, около 18 часов, родители несчастного мальчика, жители села Трихаты, обратились в милицию с заявлением о пропаже сына. Перед этим они пытались вести поиски самостоятельно. Однако, когда поняли, что в селе мальчика нет, обратились в правоохранительные органы.


На месте сотрудники следственно-оперативной группа установили, что в тот вечер мальчик гулял по селу с неизвестным парнем.

После этого его не видели.

Вскоре личность подозреваемого установили, им оказался 17-летний житель соседнего села Ольшанское. Сперва парень отрицал свою причастность к исчезновению мальчика, но затем, когда сотрудники милиции поняли, что он чего-то не договаривает - его показания не совпадали с объяснениями свидетелей, ему пришлось рассказать о событиях того дня... Днем 7 октября парень нанял машину и приехал из с.Ольшанского в с.Трихаты к своей девушке, которой дома не оказалось.

В поисках «любимой» он набрел на знакомых, с которыми употреблял спиртное. Затем ему встретился тот самый мальчик.

Как пояснил подозреваемый, у него возникло желание удовлетворить свою половую страсть с ребенком. Старший «товарищ» сказал мальчику: мол, пойдем вместе жечь костер, и заманил ребенка на местный ставок, поросший  камышом. Там изверг напоил мальчика пивом и изнасиловал беззащитного 6-летнего ребенка. Опасаясь, что мальчик может рассказать о происшедшем родителям, обезумевший насильник стал душить свою жертву. Когда подонок убедился, что мальчик мертв, он решил избавиться от улик и поджег на бездыханном тельце одежду...

После этого убийца вернулся в село и вместе с родителями пропавшего мальчика «пытался» найти ребенка.

Подозреваемый - гражданин России, около 10 лет с матерью проживает в с.Ольшанское. Соседи характеризуют парня с негативной стороны, он нигде не учится и не работает. В середине октября ему исполняется 18 лет. 


Ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконное завладение автотранспортом. 

Сейчас подозреваемый в этом жутком злодеянии находится под стражей в изоляторе временного содержания и дает показания следствию. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.115 ч.2 УК Украины (умышленное убийство несовершеннолетнего ребенка, совершенное с особой жестокостью, связанное с изнасилованием), сообщил Mukola.net Евгений Ласкин (пресс-служба  УМВД).

www.mukola.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив