Правда победит!

25.09.2007 в 18:28

Николаевские нашоукраинци довели, что работают в интересах граждан!

Во время предвыборной кампании Николаев посетило множество представителей антикризисной коалиции: Виктор Ян..., Петр Си..., Василий Цу...,Тарас Че..., Дмитрий Та..., Нестор Шу..., Анна Ге... и много других. Некоторые из них приезжали в Николаев даже несколько раз.

О чем это говорит? О том, что николаевци поняли, что их обманули на выборах 2006 года. Они отдали около 50% голосов за политическую силу, которая ничего не сделала для улучшения их жизни.

Кризисные «полководцы» испугались, и начали массово посещать Николаев. Они потратили многих усилий и выдумали множество хитростей, чтобы снова задурить головы николаевцам. Но люди уже не покупаются на их дешевые обещания. Даже вовремя недавнего визита Виктора Ян... на центральной площади города собралось чуть более 3 тысяч человек. И это при том, что большинство из них было довезено.

Николаевская община хочет вместе с большинством украинцев, которые в 2004 году поддержали Президента, проголосовать за свое будущее, за «Нашу Украину - Народную самооборону». Правда победит!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив