Водитель ВАЗа ночью сбил двух пешеходов. Девушка и парень погибли на месте происшествия

29.07.2010 в 17:57

Ночью 28 июля, в 23:25 час, на 102 км +550 м автодороги "Тимково-Балта-Первомайск", водитель автомобиля «ВАЗ-2108», 24-летний житель пгт Врадиевка, двигаясь из с. Кумари Первомайского района в направлении с. Березки Кривоозерского района сбил пешеходов, находившихся на проезжей части ночью.


Оба пешехода жители пгт Кривое Озеро, 23-летний юноша и 25-летняя девушка, от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия.


Уважаемые водители! Госавтоинпекция Николаевской области напоминает, будьте предельно внимательны и осторожны за рулем, не садитесь за руль усталым или чувствуя себя нехорошо, строго придерживайтесь Правил дорожного движения. Ведь, садясь в автомобиль, пассажиры доверяют Вам свою жизнь и здоровье и в дальнейшем оно зависит только от Вас и Вашего поведения.


Уважаемые пешеходы! Госавтоинспекция Николаевской области призывает, чтобы не попасть под колеса машин, необходимо выполнять обязанности, прописанные в Правилах дорожного движения. Не появляйтесь на проезжей части в темное время суток, в одежде без световозвращающих элементов. Не переходите улицу в неосвещенном месте, не подвергайте себя опасности!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив