Убийца-рецидивист палкой забил до смерти своего собутыльника

13.07.2010 в 12:06

Как стало известно из достоверных источников, утром в субботу, 10 июля, в одном из домов Николаева в Заводском районе был обнаружен труп хозяина квартиры, местно жителя 29 лет.

Сотрудниками уголовного розыска Николаевского городского управления милиции совместно с сотрудниками уголовного розыска Заводского райодела в результате оперативных следственных мероприятий по подозрению в совершении убийства был задержан 33-летний местный житель Б.

Как установило следствие, погибший и гражданин Б. совместно распивали спиртные напитки, и как это часто случается, внезапно возникла ссора, которая закончилась трагедией. Старший из собутыльников схватил деревянную палку и нанес несколько ударов хозяину квартиры. Причиненные травмы оказались не совместимы с жизнью, и мужчина скончался. После этого гость захватил из квартиры часы убитого, мобильный телефон и скрылся.

Уже к вечеру субботы подозреваемый был задержан. На данный момент он дает показания, возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство»). Отметим, что подозреваемый уже был судим и отбывал наказание за аналогичное преступление – убийство.

 

Преступности.нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив