В Харькове блогер обматерил полицейского и плюнул ему в лицо (видео)

05.12.2021 в 18:39
В Харькове блогер обматерил полицейского и плюнул ему в лицо (видео)

В Харькове блогер обматерил полицейского и плюнул ему в лицо (видео)

В Харькове блогер из Днепра, который снимает споры с полицией и нередко устраивает конфликтные ситуации, обматерил правоохранителя и плюнул ему в лицо. 

Об этом сообщается на странице Police Control Ukraine в Facebook.

Скандальный блогер из Днепра приехал в Харьков и нашел новую идею для своего контента. На видео можно заметить, что мужчина специально светил в лицо полицейского ярким светом и пытался провоцировать правоохранителя.

После этого блогер плюнул в лицо патрульному и начал спрашивать, чем на такой выпад может ответить сам правоохранитель. Мужчина материл копа, пытался вывести его из себя и пытался вынудить полицейского применит силу.

«Напомним, в январе этого года блогера задерживали из-за управления авто в состоянии наркотического опьянения. Он пытался сбежать от полицейских, но нарушителя задержали и доставили в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Также он отказался от прохождения проверки на состояние опьянения», - указано в сообщении на странице в Facebook. 

Сам блогер на своей странице в Instagram утверждает, что он спровоцировал конфликт якобы из-за того, что полицейский первым начал светить ярким фонарем в лицо другого человека. 

В комментариях пользователи разделились. Одни пишут, что блогеру явно не стоило плевать в лицо копа. Другие же пишут, что подобный пиар выглядит довольно провокационно. 

 

Чем закончился инцидент - остается загадкой. Видео с конфликтом блогера и полицейского оборвалось на моменте, когда они продолжали спорить. Однако дошло ли до применения силы и понесет ли мужчина наказание за плевок - пока что не сообщается.

Ранее в Николаеве в конфликте между водителем и полицией автомобиль поволок за собой полицейского.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив