В Киевской области двое детей упали в яму уличного туалета: девочка погибла

15.06.2021 в 16:41

В селе Кийлов Бориспольского района, под Киевом, 10-летняя девочка и 4-летний мальчик упали в яму уличного туалета. Девочка умерла, а мальчик доставлен в больницу в бессознательном состоянии, передает полиция Киевской области.

Правоохранители установили, что дети из семьи ромов гуляли вблизи бывшей базы отдыха и попросились у охранника в туалет. Мужчина пустил малышей в уличный туалет. Мальчик провалился в сантехническое отверстие, а сестра пыталась его спасти, однако также попала в яму.

Охранник услышал крики детей и бросился на помощь. Вместе с еще одним свидетелем событий они вытащили детей из ямы без сознания и вызвали скорую. Врачи констатировали смерть 10-летней девочки. Мальчика доставили в реанимационное отделение местной больницы, сообщили в полиции.

На месте происшествия работают сотрудники следственного управления полиции Киевской области, группа реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа и ювенальные полицейские Бориспольского районного управления полиции, а также служба по делам детей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив