Тимошенко пришла в Раду в новом образе и очках Cartier за 33,5 тысячи

28.04.2021 в 00:39

В понедельник на согласительный совет в Верховную Раду нардеп Юлия Тимошенко пришла в черном «тотал луке»: строгом платье-карандаше и высоких замшевых сапогах.

Монохромный образ дополнила новыми очками от всемирно известного ювелирного дома Франции. Аксессуар из новой коллекции Panthère de Cartier «опознали» благодаря характерным мордам хищной кошки на дужках. Они придают нарядности массивной черной оправе. Ее цена без стекол, которые изготавливаются индивидуально, составляет $1195, или почти 33 500 гривен по курсу НБУ на 26.04.2021 года, пишет Страна.

Народный депутат сменила распущенные волнистые волосы на ровные, собранные в пучок на затылке.

Парикмахер-стилист и визажист Алена Колесник считает, что над внешним видом Леди Ю работали профессионалы: «Все удачно. Макияж идеально подобран и выполнен. Да, прическа смотрится хорошо, но я бы сделала чуть менее выраженным объем. Тогда было бы безупречно. Но это дело вкуса».

По мнению стилистки Елены Тихой, свежий образ Юлии Владимировны неоднозначный: "В целом неплохо. В портретной зоне смотрится элегантно. Меня, правда, смущает только формат обтягивающего платья-водолазки, которое показано носить с другой фигурой и в другом возрасте. Особенно, когда прическу выдерживают в консервативном стиле с учительским начесом на макушке".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив