В Никополе изнасиловали и убили волонтера, - СМИ

13.04.2021 в 00:00
В Никополе изнасиловали и убили волонтера, - СМИ

В Никополе изнасиловали и убили волонтера, - СМИ

В Никополе убили известного волонтера, 51-летнюю Анжелу Мончинскую. Об этом сообщает «Никопольская правда» в понедельник, 12 апреля.

По информации издания, на женщину напал охранник подпольного игрового клуба, где она работала администратором. Игровой клуб находился по улице Электрометаллургов. Охранник изнасиловал, ограбил ее, а также забрал все деньги из кассы. Женщине он нанес травмы, от которых она впоследствии скончалась в реанимации. Также злоумышленник решил скрыть следы преступлений и поджег помещение.

Портал «Информатор», со ссылкой на правоохранителей, пишет, что сегодня в 5:40 в полицию поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в травматологическое отделение доставили женщину с телесными повреждениями после пожара, который случился на улице Электрометаллургов. Женщина скончалась, не приходя в сознание.

Подозреваемого в убийстве задержали, им оказался 25-летний житель Никопольского района. Ему объявили о подозрении по статье об умышленном убийстве. Следствие продолжается.

Отметим, что волонтер Анжела Мончинская известна тем, что неоднократно ездила на фронт и помогала украинским военнослужащим.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив