Названы 5 основных ошибок, которые украинцы делают у банкоматов

10.04.2021 в 02:45
Названы 5 основных ошибок, которые украинцы делают у банкоматов

Названы 5 основных ошибок, которые украинцы делают у банкоматов

Сегодня нами будет назван 5 основных ошибок, которые украинцы делают у банкоматов. Данная тема продолжает быть актуальной, так как банковскими карточками, соответственно и банкоматами пользуемся мы все. И так, давайте сразу к сути.

Первая ошибка – позволять людям в очереди за вами в банкомат подходить слишком близко. Не стоит стесняться или бояться, попросите человека сзади “не дышать вам в спину» и не следить за вашими действиями со стороны.

Вторая ошибка – при наличии в банкомате возможности осуществления операций бесконтактным методом, пользуйтесь им. Это поможет вам избежать возможных проблем с зажевывание карточки и тому подобное.

Третья ошибка – если вы два раза ввели пароль и он не верен, не делайте этого в третий раз. Далее ваша карта будет заблокирована на срок, установленный банком где вы обслуживаетесь.

Четвертая ошибка – проверяйте банкомат на исправность. Здесь стоит обратить внимание на его экран и проверить нет ли незавершенных сделок предыдущего пользователя. Рекомендуется перед началом проведения своих операций нажимать кнопку «Отмена».

Пятая ошибка – чек. После совершения операции не отказывайтесь от получения чека, так как в случае сбоев в банкомате, у вас будет подтверждение ваших действий.

itech.co.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив