Подростки, разрисовавшие объекты скейтпарка в Николаеве, сами закрасили свои «художества»

29.03.2021 в 17:00

Подростки, которые разрисовали объекты в скейтпарке на Херсонском шоссе, в выходные дни закрасили свои «художества», приняв участие в общем субботнике.

Об этом сообщил инициатор проекта скейтпарка Евгений Корольков. Местные жители вышли навести порядок, а некоторые также помогли финансово - передали средства на краску и расходные материалы.

«Огромное спасибо тем, кто пришел помогать, некоторые просто передали деньги на краску и расходники, некоторые передали деньги и пришли красить, а некоторые воспитали классных парней и девчат, у которых нельзя было кисточки отобрать, работали больше, чем взрослые! Кстати, те, кто разрисовывали скейтпарк, тоже активно участвовали и работали вместе со всеми, исправляются и это достойно (лайк).

Черную стену для мурала тоже обновили.

И отдельно хочу поблагодарить команду Inspire, с вами было очень легко проводить этот субботник, вы красавчики!»,- написал Евгений в социальной сети.

Напомним, ранее Евгений Корольков сообщил, что неизвестные в недавно открытом скейтпарке совершили акт вандализма — изуродовали надписями одну из конструкций.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив