Смертельное ДТП под Одессой: в машине были подполковник и еще трое полицейских

06.03.2021 в 17:01
Смертельное ДТП под Одессой: в машине были подполковник и еще трое полицейских

Смертельное ДТП под Одессой: в машине были подполковник и еще трое полицейских

В автомобиле, который угодил в смертельное ДТП под Одессой и разбился об отбойник, находились высокопоставленные офицеры Нацполиции.

Новые детали жуткого ДТП публикует Думская.

По данным журналистов, полицейский Toyota Prius не уступил дорогу ехавшим в Одессу полицейским из Винницкой области и спровоцировал ДТП с жертвами.

В автомобиле Hyundai Sonata, который влетел в разворачивающийся Prius, находились четверо полицейских из Могилев-Подольска. За рулем находился капитан, а на пассажирских сидениях - лейтенант, старший лейтенант и подполковник полиции.

От полученных травм на месте ДТП погиб 32-летний старший сержант, который проживал в Ямполе. Водитель Hyundai Sonata - 34-летний капитан - получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

39-летний старший лейтенант получил политравму, закрытую ЧМТ, гематому правого глаза, перелом носа, закрытую травму грудной клетки, тупую травму живота, перелом костей таза и перелом голени. От госпитализации после аварии отказался 35-летний подполковник Нацполиции, у которого закрытая ЧМТ, подозрение на сотрясение мозга и ссадины на голове.

Виновником смертельной аварии под Одессой оказался 26-летний лейтенант полиции из Одессы. После столкновения его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, тупой травмой живота и ушибом грудной клетки. С ним в автомобиле Toyota Prius были еще двое двое патрульных в возрасте 30 и 28 лет. Правоохранителей увезли в областную больницу с подобными травмами.

Следователи уже установили, что водитель Prius нарушил ПДД и спровоцировал аварию – он с выключенными спецсигналами совершал разворот в сторону столицы, не предоставив преимущество в движении Hyundai, который двигался в сторону Одессы.

Ранее сообщалось, что вследствие аварии трагически погиб 32-летний старший лейтенант полиции Александр Парфонов, который был начальником отделения полиции №1 Могилев-Подольского райотдела Винницкой области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив