Двигался задним ходом: смертельное ДТП с патрульными в Одессе попало на видео

06.03.2021 в 10:36

В сети появилось видео столкновения полицейской «Тойоты» и «Хюндаи» в Одессе, вследствие которого погиб человек и еще двое получили повреждения.

На видео видно, что полицейские двигаются с выключенными спецсигналами задним ходом, что запрещено на таких дорогах. А после столкновения включают проблесковые маячки.

Смертельное ДТП произошло вблизи КП «Дачное». «Hyundai», который двигался в направлении Одессы, столкнулся со служебным авто патрульной полиции «Toyota Prius». В результате аварии погиб пассажир «Hyundai». Водитель и еще двое пассажиров «Hyundai» травмированы.

Другие обстоятельства происшествия устанавливаются.

Комментарии (41)
Карапуз
06.03.2021 в 10:40 | EG
Из-за скотов погиб человек. Первое правило реформированных, после аварии включи проблесковые, чтобы потом было легче оправдаться.
Пенопласт
06.03.2021 в 10:43 | UA
На ровном месте человека убили(( лучше б хюндаи в приус влетел нежели в отбойник. Полицейским жизнь спас, а не в чем невиновный пассажир умер.
Пчелобака
06.03.2021 в 10:45 | UA
Форменные твари.
Тот еще
06.03.2021 в 10:45 | UA
Я в шоке. Свои к своим побежали , а то что хундай влетел в отбойник и там труп сто процентов, никого не волнует. Главное спросить как здоровье у лопуха за рулём приуса((
Житель
06.03.2021 в 10:57 | UA
вай вай вай да там без шансов, ущербные полицаи, загубили жизнь!!!! Идиоты конченные!!!!!!!
мимолетом
06.03.2021 в 10:57 | UA
кроли дорог, дибилы
Хахол
06.03.2021 в 10:58 | UA
полиции, законы не писаны
Пират
06.03.2021 в 10:58 | UA
Судя по видео скорость не 50.И вся беда в этом.А полицаи там были или не полицаи это не вопрос.
Слободка
06.03.2021 в 11:00 | UA
Каких идиотов понабирали..нет слов
Кагбэ
06.03.2021 в 11:02 | UA
Линчевать еидарасов в форме
Украинец
06.03.2021 в 11:06 | UA
Полицаи дебилы тупоголовые, убили человека, а самое главное, что не забыли включить мигалки после ДТП, уроды.
ALEXXX
06.03.2021 в 11:11 | UA
Все мусара ПИ**СЫ!!! Убили человека. Не совсем правильно будет сказано, но лучше б и те двое попали под хюндай, ещё двумя дебилами было бы меньше.
Mimino
06.03.2021 в 11:27 | UA
Какая разница в скорости?Хюндай по главной ехал,а мусора не пропустили,и мигалки потом включили пидарасы,человека нет,погиб из за ублюдков!
Rolexandr
06.03.2021 в 11:28 | UA
Водій Хюндай теж винен, рано чи пізно на такій швидкості кудись би впаявся
Мнение
06.03.2021 в 11:32 | UA
Что теперь полициянты буду говорить после обнародования видеозаписи? Хюндай двигался на очень высокой скорости, не справился с управлением, влетел в отбойник и уже после врезался в патрульную машину?
Короче мусора не люди
Холен
06.03.2021 в 11:36 | UA
Полиция не лучше ГАИ.
Кеша
06.03.2021 в 11:39 | UA
Мусора пытались своих отмазать? В предыдущем сообщении сказано что на высокой скорости не справился с управлением, Сначала врезался в отбойник а уж потом в полупокеров!!! Хорошо хоть видео вовремя слили!!!!! Недрмерки бывшие охранники колхозники и инстасямки! Тьфу не полиция а сброд!
Некто
06.03.2021 в 11:51 | UA
Типичные комментарии двойных стандартов. Когда рейнджровер перевернул маршрутку все топили за превышение скорости у рейнджа, тут такая же ситуация есть нарушение у полиции, и есть превышение у хюндай, но тут против ментов.
Лышправ
06.03.2021 в 11:54 | UA
Некто0Сегодня в 11:51 | UA

Ты идиот? спирт с сиропом сравниваешь!
Мишина
06.03.2021 в 11:57 | UA
за любые поступки, особенно такие глупые, как поворот в неположенном месте, не убедившись, что путь чист — нужно нести ответственность. видео не просто так всплыло. не захотели бы засадить полицейских, никакого бы видео не обнаружилось
Сирун
06.03.2021 в 12:54 | UA
Как можно поворичивать на такой трассе с крайней правой, это зашквар!
06.03.2021 в 13:04 | UA
сейчас среди полицейских 90% дибилов, остальные умные, но взяточники
Болт
06.03.2021 в 13:07 | UA
Сгнобить мусоров, чтобы они легли на место пассажира, твари легавые!!!
Сосед
06.03.2021 в 13:30 | UA
А видоса то уже нет!))))
Пиздун
06.03.2021 в 13:56 | UA
Мимино, ты действительно думаешь, что "какая разница в скорости" ? Тогда посмотри ещё раз видео и последствия
Грицюк
06.03.2021 в 14:06 | UA
Наши сделают все чтобы обвинить водилу.
Стрела
06.03.2021 в 14:08 | UA
Поставить тех П и д@rov на том участке чтоб их все s ука звери проходящие вы е6л и ...мрази
Олексій
06.03.2021 в 14:22 | UA
Пластмасові гнидки і .андони, справа в тому, що у Хюндай теж працівники поліції були з Могилів-Подільського РВ...на нари чмирів і не на "червону зону", а на загальну...
Захарий
06.03.2021 в 14:30 | UA
Да во времена когда было ГАИ таких идиотов за рулём служебного транспорта не было и авто было допотопное сейчас этим идиотам дали такие машины так все уже перебиты
NE BANDERA
06.03.2021 в 14:30 | UA
В Сонаті теж їхали працівники поліції,загинув поліцейський....
Зараз суть коментарів недорозвинених коментаторів поміняється!
неравнодкшный
06.03.2021 в 14:33 | UA
полицейские не виноваты тот кто врезался в отбойник он виновен и еще раз виновен не едит а летит как ракета а в переди пешеходный переход пусть овечат если не трус но он трус
Верняк
06.03.2021 в 15:16 | UA
В таком случае нужно было валить в приус!!! Человек в корейце остался бы жив, а на место дебила полицейского друго бы взяли. Дадут три года условно, это вернёт чью-то жизнь?
06.03.2021 в 15:43 | UA
Мда, полицейские идиоты, но вы по преднему ровняете всех по одному)))
Ну что ж, наркоманы, педофилы, алкоголики и гомосеки, ворюги и почие терпилы....теперь все вы такие..гражданские))педофилы и насильники, вечно бухающее быдло...которые и за свои поступки в том числе не отвечают!))
Denys
06.03.2021 в 16:27 | UA
реально бесит когда пешеходку перелетают за 100+. Желаешь им "удачи" в жизни. Тут как-раз такой вариант
Мимо проходил
06.03.2021 в 17:25 | UA
Всё успокоились - в хюндае тоже оказались менты выше званием, так что водила приуса приплыл. Теперь рабом на гелерах на вечно....
Холен
06.03.2021 в 17:42 | UA
Понабирали безтямы
Как то так
06.03.2021 в 18:13 | UA
Сцикунов понабрали в полицию. вот вам результаты((((
Грицюк
06.03.2021 в 19:38 | UA
Помню бабку напротив Николаевгаза сбили так я сам улики ликвидировал.
Тракторист
06.03.2021 в 21:42 | UA
А останавливают лампочка не горит а тут.
Olha
06.03.2021 в 22:14 | PL
Я считаю виноваты оба,одни бебыли маячки поздно включили,другие летели на скорости не меньше 120 км...вот вам и беда...береженного бог бережет.
Alex
06.03.2021 в 22:16 | PL
.... Комментаторы, которые пишут о скорости Хюндай прочтите матчасть, а именно с какой скоростью можно двигаться по автостраде?
И сразу ответ 110 км/час.
И категорически запрещено ехать задним ходом, даже спец средствам, велосипедами, гужовым повозках, тракторам. Остановка и стоянка только в специально отведены местам.
Полицейские нарушили всевозможные пункты правил дорожного движения.