В Киеве двое школьников выпрыгнули из окон. Видео

25.02.2021 в 23:19
В Киеве двое школьников выпрыгнули из окон. Видео

В Киеве двое школьников выпрыгнули из окон. Видео

В Киеве парень выпал из окна лицея. Также из окна восьмого этажа выпала 12-летняя девочка. Оба подростка госпитализированы с многочисленными травмами и переломами.

Об этом сообщает «Киев Оперативный» в четверг, 25 февраля.

"В лицее #208 паренек 11-13 лет стоял у окна и снимал какие-то видосы на мобильный телефон. Прошло несколько мгновений и он выпрыгнул из окна", - сказано в сообщении.

Парень госпитализирован с серьезными травмами головы и ног. На месте происшествия работают правоохранители.

Кроме того, в Киеве госпитализирована 12-летняя девочка, выпавшая из окна восьмого этажа, сообщает полиция столицы.

"Ночью в полицию Киева поступила информация о том, что на улице Зодчих несовершеннолетняя выпала из окна восьмого этажа. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, ювенальные полицейские и врачи. С многочисленными травмами и переломами 12-летнюю потерпевшую врачи госпитализировали в медицинское учреждение", - информирует полиция.

На месте правоохранители проводят необходимые следственные действия, чтобы установить все детали инцидента. После проведения проверки событию будет дана правовая квалификация.

Напомним, ранее сообщалось, что 14-летняя жительница Николаева была госпитализирована в медицинское учреждение после того, как выпила две упаковки «Анальгина» - у девочки диагностировали медикаментозное отравление.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив