В Николаеве 14-летняя девочка выпила две упаковки «Анальгина» - ее госпитализировали

25.02.2021 в 12:18
В Николаеве 14-летняя девочка выпила две упаковки «Анальгина» - ее госпитализировали

В Николаеве 14-летняя девочка выпила две упаковки «Анальгина» - ее госпитализировали

14-летняя жительница Николаева была госпитализирована в медицинское учреждение после того, как выпила две упаковки «Анальгина» - у девочки диагностировали медикаментозное отравление.

Об этом сообщают Vesti.ua со ссылкой на источник в Национальной полиции.

Инцидент произошел в среду, 24 февраля, в 20:20 в жилом доме на улице Адмирала Макарова.

Как сообщает издание, восьмиклассница поругалась с родителями из-за того, что ее ограничили в пользовании мобильным телефоном. Причиной наказания стала плохая успеваемость в школе. В знак протеста девочка купила в аптеке две упаковки анальгетика, вернулась домой и выпила все таблетки.

«Выпила она их для того, чтобы привлечь к себе внимание своей матери. Цели совершить суицид у подростка не было», - цитирует правоохранителя издание.

В настоящее время школьница находится под наблюдением медиков в гастроэнтерологическом отделении Николаевской областной детской больницы.

Решается вопрос о внесении данных в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, в Киевской области две школьницы отравились, выпив по 40 таблеток спазмолитика. Одна девочка умерла в больнице. Школьницы отравились из-за надписи в соцсети: «Выпей 40 таблеток «Ношпы» и увидишь, что будет».

Комментарии (21)
Jack
25.02.2021 в 12:24 | UA
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди...
Суровая правда
25.02.2021 в 12:28 | UA
Надо было Пурген пить...
Привлекла бы внимание минум целого квартала..
Takk
25.02.2021 в 12:37 | DE
Дура, сорвёт себе работу внутренних органов и будет мучиться всю жизнь. Не дали мобилку по интернету полазить, иди учись пока дают возможность.
Житель гражданин
25.02.2021 в 12:42 | UA
Надеюсь дура поумнеет.
Какой нужно быть дебилкой, чтобы портить себе здоровье из-за конченного смартфона.

Помню, меня в детстве тоже наказывали.
Не разрешали включать приставку, играть с ребятами.

И у меня как то не возникало мысли нажраться чего то.
Я понимал, за что меня наказывают и понимал, что вел себя неподобающим образом.
Лена
25.02.2021 в 12:43 | UA
Дожились,аптеки в погоне за прибылью,продают лекарства детям,главное процент с прибыли получить,а здоровье в ваших мозгах
Деление атома
25.02.2021 в 12:45 | UA
И правда лучше бы пургена бахнула
Объективно
25.02.2021 в 12:51 | UA
АНАЛ(ьгин) по-николаевски.
Рассказ Веллера
25.02.2021 в 13:20 | T1
Деление атома+3Сегодня в 12:45 | UA
И правда лучше бы пургена бахнула


Кто не читал - ознакомьтесь (можно и инете). Коротенький рассказик про самоубиство. Обхохочетесь.
старый хряк
25.02.2021 в 13:32 | UA
Вопрос не в малолетней дурочке,которая,продолжая в таком темпе внимание заслужить,но на короткое время,а в бесконтрольности продаж и доступности препаратов в наших аптеках
25.02.2021 в 13:34 | UA
И вырастет из маленькой дурочки здоровенная дурища. Не поумнеет никогда. Ум - он или есть, или нет.
Пиздун
25.02.2021 в 13:38 | UA
Хотела привлечь внимание матери, а должны бы обратить внимание психиатры...
Товарищ Ш
25.02.2021 в 14:36 | UA
Не представляю, кто и зачем ограничивать должен. Порой творю лютую дичь, и что?
Люся
25.02.2021 в 14:40 | UA
Клизму ей с красным перцем, что потом 10 подумала преждем чем что то в рот положить.
Деление атома
25.02.2021 в 14:43 | UA
Ну клизма с перцем это хардкорно
25.02.2021 в 15:00 | UA
Тупорылые дети...
Товарищ Ш
25.02.2021 в 15:01 | UA
Кли-зму! Кли-зму! Кли-зму ей! )))
Врач
25.02.2021 в 15:36 | UA
Природный отбор!!!
Анна
25.02.2021 в 16:14 | UA
Зачем вы пишете не верную информацию?????? Это произошло на улице Наваринской в 16.30 вечера,я лично там была. Лично говорила с этим ребёнком и ждала скорую. И лично ходила домой к её маме. Девочка сказала что таблетки а их было не 20 шт как все пишут а 30 шт,ей дала одноклассница и такие таблетки принимают дети в их школе.!я лично держала в руках ) эти 3 пустые упаковки, и показывала врачу скорой помощи. Пишите правдивые новости,а не ложь.
Анна
25.02.2021 в 16:31 | UA
Ребёнок был на улице а не дома! Ложь от первого до последнего слова! Как Вам не стыдно
Николаев
25.02.2021 в 16:54 | UA
Это просто ужас. У нас уже скоро родители будут бояться наказывать детей . Нас родители наказали,мы сразу исправлять все свои бока и на улицу к друзьям.
Добрый
26.02.2021 в 11:08 | UA
Продолжайте пилить видосы в тик ток и самовыпиливаться.... Если мозгов нет из лопатой не накидаешь