В центре Николаева «Тойота» врезалась в дерево и перевернулась — водитель в больнице

23.02.2021 в 19:58

Вечером во вторник, 23 февраля, на ул. Чкалова в Николаеве врезался в дерево и перевернулся автомобиль Toyota FJ Cruiser.

«Тойота» ехала по ул. Чкалова, со стороны ул. 6-й Слободской, в направлении ул. Садовой. В районе школы №3 водитель не справился с управлением, автомобиль резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части, врезался в дерево и несколько раз перевернулся. Перевернувшаяся «Тойота» остановилась в палисаднике в двух шагах от подъезда жилого дома.

В результате ДТП пострадал водитель «Тойоты», с места происшествия его увезла «скорая». О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.

Автомобиль полностью разбит и не подлежит восстановлению.

Ранее «Новости-N» сообщали, что в результате тройного ДТП в Николаеве автомобиль перевернулся на крышу.

Комментарии (40)
23.02.2021 в 20:00 | DE
Тоже больше 100 км/ч шёл, хорошо что никого не снёс.
Мова
23.02.2021 в 20:01 | UA
Состояния 23 февраля
Внучатый племянник Гитлера
23.02.2021 в 20:02 | UA
Да ну нах! Как не подлежит восстановлению?¿ Наши спецы в третий раз сделают с неё девочку)
АМБРОЗИЯ
23.02.2021 в 20:03 | UA
лежачие полицейские сделали своё дело
Kuikyi
23.02.2021 в 20:05 | UA
Так этого оленя на fj все знают
Бергман
23.02.2021 в 20:06 | UA
больше 100 км/ч на таком авто опасно летать
Костя
23.02.2021 в 20:07 | UA
ПРАДО рекордсмен среди перевёртышей
Иммануил Кант
23.02.2021 в 20:08 | UA
Куда это дебильное летело ?
Там лежачий полицейский ;за ним сразу (по центру) ограждение ремонтных работ .

Низко пошёл -видать к дождю .
Для Kuikyi
23.02.2021 в 20:08 | UA
И кто это?
Denys
23.02.2021 в 20:09 | UA
город полон потенциальных убийц
Оленям
23.02.2021 в 20:10 | UA
До этого выезжал он со двора на проспект Ленина, поворот не включил. Потом с первого ряда в третий перестроился без включения поворотника и повернул налево на перекрестке без поворотника.

Не удивительно.....
слава
23.02.2021 в 20:10 | UA
Там посреди дороги глубокая яма месяца полтора. Слева если обходишь то впритык, может зацепил и понесло. Дорожники завтра начнут заметать следы по быстрому асфальтировать.
Nовости наши
23.02.2021 в 20:10 | UA
На фото прям, трансформер. Разогнался... Наверное подумывал взлететь,нафиг по ямам ездить.
Учётчик
23.02.2021 в 20:12 | UA
Хорошо что в дерево. А ведь там тротуар рядом, мог бы кого-то убить/покалечить. Пусть в больнице и остаётся, откатал он своё, не надо такие на дорогах...
Слесарь
23.02.2021 в 20:14 | UA
На разборку сдать - могут еще вполне дать пару-тройку тысяч у.е.
Алексей
23.02.2021 в 20:17 | UA
Если водила не ОЛЕНЬ жаль.ФИЗИКУ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
23.02.2021 в 20:19 | UA
высокий центр тяжести, на таких авто нельзя "рыскать", как и ГСОшники на дастере на Надежде
Mimino
23.02.2021 в 20:23 | UA
Не Сашка ли Жалобецкий часом?Судилище перенесли на март,таксисты следят,пришлось тачилу менять(((
Кагбэ
23.02.2021 в 20:32 | UA
Тот момент, когда судьбе абсолютно до лампочки какая у тебя тачка и кто ты по жизни
кузя
23.02.2021 в 20:39 | UA
раскорячило америкоса...
костюмер
23.02.2021 в 20:45 | UA
У нас Халк завелся? Нехорошо!!! Так машину можмякать!
Злюка
23.02.2021 в 20:45 | UA
Это неу него номер спереди svoy а сзади 7707?
Привод
23.02.2021 в 20:55 | UA
Да причем там яма???
Еслиб оно ехало 60км, такого небыло!!!
Николаевский
23.02.2021 в 21:10 | UA
при повороте во двор деревья снес на высоте 5 метров,обычно когда в дерево,то дерево срезает.МЧС говорят балон газовый мог сдетонировать,т. к. жопы у тойоты полностью нет
Жаль
23.02.2021 в 21:16 | UA
Люстры кто то может забрать?
Сеня
23.02.2021 в 21:19 | UA
Это ДТП мне что то напоминает, привет всем ладыгам, белавам, казимировым и колос. А гос номер тоже в теме)))
Колос Жека
23.02.2021 в 21:19 | UA
Не шумите мыши, я катился, просто решил проверить крузака, тогда с мицыком так и не дошло до меня что я голова, два уха
Жеке колоску
23.02.2021 в 21:27 | UA
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
"АФФТОР":
КОЛОСОК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ВЕТОРОК)))
Пукинброд
23.02.2021 в 21:29 | UA
Тоета - управляй говном
А нам татарам
23.02.2021 в 21:30 | GB
Да и хусим... много коментов!
Главное Люди живы!
Пиздун
23.02.2021 в 21:30 | UA
Николаевский, пропан так сильно не бахнул бы, метан на фкрузе? Та ну на, вобщем версия бред
Жека справедливый П
23.02.2021 в 21:35 | UA
Хули нам пацанам, мамка порешает и не такое было не переживайте
кукусик
23.02.2021 в 21:40 | UA
Он шел на довольно высокой скорости. Лежачий полицейский - яма - удар - не справился с управлением, летел в деревья, переворачиваясь. газом пахло довольно сильно возле остатков машины.
Повезло то, что именно в тот момент по тротуару никто не шел. Обычно в это время там довольно плотный пешеходный трафик. Чисто ангел=хранитель людей спас.
Дядюшка ПоХ
23.02.2021 в 21:43 | UA
Десептикон после встречи с Автоботами...
щасс
23.02.2021 в 21:56 | UA
с этим все в порядке: В какой бы дом я не вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, несправедливого и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
Пить надо меньше
23.02.2021 в 22:21 | DE
Очередной депил отпраздновал 23 февраля.
Сева Восточный
23.02.2021 в 22:38 | UA
Ох нихрена себе!
Как можно было так убить внедорожник в центре города??
Сочувствующий
23.02.2021 в 22:46 | UA
Это не тот, что любит притопить на Колодезной? Рычит аж стекла дрожат - ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ЭТОТ ДЕГЕНЕРАТ
Смерть петуШарию
23.02.2021 в 22:49 | UA
Олень с самотыка сорвался:)
Свидетели ДТП
24.02.2021 в 08:58 | UA
Двигался в крайнем правом, со двора выезжала Ауди,не пропустив Тойоту, уходил от столкновения в лево к среднему ряду. Так шо расходимся.