ДТП на проспекте Ленина: "Мазда" догнала микроавтобус

01.04.2010 в 17:57

Сегодня, в 15.30, на перекрестке пр. Ленина и ул. Малой Морской произошло ДТП. Водитель «Mazda» ударил сзади микроавтобус «Volkswagen». Возможно, микроавтобус резко притормозил, объезжая ямы, которых на этом участке дороги немеряно. У «Mazda» во время удара одновременно отвалились оба номера.

К счастью, никто серьезно не пострадал. У «Mazda», правда, отвалился бампер. Виновного в ДТП определят автоинспекторы. На место происшествия прибыла "скорая".

 

Преступности.нет

Комментарии (9)
я
01.04.2010 в 18:23 |
> Сегодня, в 15.30, на перекрестке пр. Ленина и ул. Фалеевской произошло ДТП.
просто скопипастили, даже не удосужились проверить...дтп на ленина и м.морской....эх вы...
тебе
01.04.2010 в 19:14 |
скопипастили... "скопировали" продвинутым хакерам писать не правильно? и в носу у тебя вставлено кольцо, а мотня на брюках ниже колен... поколение дебилов..., вашу машу
я
01.04.2010 в 19:38 |
А автобусу только ведро помял?
Сашка
01.04.2010 в 20:55 |
микроавтобус сам спровоцировал аварию
по номерам видно что местный, так зачем гнать, если знаешь что впереди ямы?

мазду жалко, ухоженная машинка

держите дистанцию в 2 секунды и будет все в порядке!
Сашка
01.04.2010 в 21:24 |
от "небольшого удара" капот домиком не встает, звук столкновения был громкий

а фольцу повезло что он выше, капот мазды под низ ушел, вот и не видно повреждений
Справедливый
01.04.2010 в 21:39 |
Ну вот какого рожна этот пидор на маршрутке ехал в крайнем левом ряду? Ну виновным, конечно полюбому признают водителя мазды, т.к. он должен был соблюдать безопасную дистанцию.
Вася Пупкин
01.04.2010 в 21:40 |
Видел я такие аварии - у задней машины от торможения всегда низ опускается, и, если передняя машина довольно высокая, то вписывается аж до моста бывало...
Вася Пупкин
01.04.2010 в 21:42 |
* передняя часть вниз опускается.
ZZ
02.04.2010 в 09:01 |
Бля... Я все понимаю, дистанция, левый ряд... НО БЛЯ, КОГДА УЖЕ ЗА ТАКИЕ ДТП БУДУТ ДРЯТЬ ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ???? Есть у кого-то из читателей сомнения, что если бы не гребаные ямы, этой аварии бы не было?