В поезде «Киев-Ворохта» вещи пассажирки примерзли к окну. ВИДЕО

19.01.2021 в 04:00
В поезде «Киев-Ворохта» вещи пассажирки примерзли к окну. ВИДЕО

В поезде «Киев-Ворохта» вещи пассажирки примерзли к окну. ВИДЕО

В поезде, который следовал по маршруту "Ворохта-Киев", из окон лилась вода, в результате чего вещи пассажирки примерзли к окну.

Об этом сообщает и публикует соответствующие фото и видео Telegram-канал PavlovskyNews.

Девушка, которая ехала этим поездом в Киев из Ивано-Франковской области рассказала, что воды налило столько, что вся постель была мокрая, а верхняя одежда, висевшая у окна, на утро примерзла к окнам, после чего ее пришлось отдирать.

"Вода из окон текла ручьем так, что вся постель была мокрая", - заявила пассажирка. По словам девушки, проводник предложил ей тряпку, чтобы помочь с водой, которая лилась из окна.

Комментарии (9)
Билли Бонс
19.01.2021 в 08:17 | NL
Это новая европейская услуга.. Стирают вещи пассажиров в пути..
Barin
19.01.2021 в 08:18 | UA
зато у главного железнодорожника зарплата 625 тысяч и это ему мало. на кол тварюку.
19.01.2021 в 08:18 | UA
Это потому что у главы укрзапизницы зарплата маленькая.
Кік тік
19.01.2021 в 09:14 | T1
"Девушка, которая ехала этим поездом в Киев из Ивано-Франковской области" рассказала все на русской мове!
Кік тік?
Рома
19.01.2021 в 09:58 | UA
зато зарплата какая у главы УЗ.....он говорит, что это мало!!!!!
Пастор Шлаг
19.01.2021 в 11:42 | UA
Хотелось бы увидеть комментарий малоуважаемых джона, кирилла или гундяйки.
Что там сейчас "на россии"?
Депо
19.01.2021 в 12:09 | UA
》Что там сейчас "на россии"?

Та у них поезда прошли хоть небольшую эволюцию. А наши поезда наверно самые поездатые поезда.
Казак
19.01.2021 в 15:39 | XX
Для Шлага.
А в России уже давно работают двухэтажные пассажирские вагоны.
Казак
19.01.2021 в 15:42 | XX
А электрички с индивидуальными креслами или если широкое сиденье, то обязательно мягкое.