В Николаеве ВАЗ «ударил» «Шевроле» и скрылся с места ДТП

04.12.2020 в 18:40
В Николаеве ВАЗ «ударил» «Шевроле» и скрылся с места ДТП

Вечером в пятницу, 4 декабря, на пересечении ул. 3-й Слободской и проспекта Центрального (Ленина) в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ и Chevrolet Lacetti.

«Шевроле» двигался по ул. 3-й Слободской, со стороны ул. Чкалова, в направлении ул. Колодезной. Навстречу ему ехал ВАЗ с прицепом. В районе пересечения с проспектом, ВАЗ не пропустил «Шевроле», автомобили столкнулись.

После столкновения ВАЗ скрылся с места происшествия.

В результате ДТП никто не пострадал, «Шевроле» получил механические повреждения.

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаевской области пьяный водитель на «ВАЗе» врезался в грузовик и сбежал.

Комментарии (8)
image
04.12.2020 в 18:41 | UA
на фото вроде AVEO
Жилец
04.12.2020 в 18:57 | UA
Что-то много скрытых водил, где наша доблесная полиция, за что им платят, они уже даже по городу не ездят... Одна машина в день
Анатолий
04.12.2020 в 19:02 | UA
Может срочные дела у человека были. Обычно если так мог бы остановится сказать мужик так и так срочные дела нет времени обменяться телефонами и потом все порешать. У самого такое было тюкнул немного машинку совпало что он и я спешили по своим делам обменялись номерами телефона он сфоткал мои права. Стукнулись утром а вечером созвонились встретились и культурно все порешали. . 2 минуты утром заняло времени, 5 минут вечером. Так правильно я считаю по современному. А тикать это подло как минимум
Район
04.12.2020 в 19:33 | UA
Некоторые с прицепом, гоняют что ненормальные. Перекрестки, обгон и много других ситуаций!
Житель
04.12.2020 в 20:40 | UA
Мало того, что корыто проехало на красный оно ещё и уехало?!
Ромка
04.12.2020 в 21:18 | UA
Я ехал в сторону Чкалова!!! А жигуль был без прицепа!!! И эта ж*па просто непропустила!!!!
Газик
04.12.2020 в 23:07 | UA
Интересно,кто сочиняет эти новости ?!
Какая лачетти?! Какой прицеп?!
Шевроле ехала В направления Чкалова
Бред
05.12.2020 в 12:50 | UA
Даже не запомнил какой жигуль? Как теперь искать?)