В Николаевской области продолжает снижаться численность населения

14.11.2020 в 10:00
В Николаевской области продолжает снижаться численность населения

В Николаевской области продолжает снижаться численность населения

В Николаевской области, по оценке на 1 сентября, численность населения уменьшилась на 6,3 тыс. человек (на 0,6%), в том числе за счет естественного сокращения - на 5,8 тыс. человек, миграционного - на 0,5 тыс. человек.

Об этом сообщает главное управление статистики в Николаевской области.

Количество рожденных в январе-августе 2020 года составило 5,1 тысяч человек, умерших - 10,9 тысяч человек.  На каждых 100 умерших приходилось 46 рожденных.

Комментарии (17)
Аааааа
14.11.2020 в 10:05 | UA
ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР...
Николаевец
14.11.2020 в 10:06 | UA
Основное направление деятельности Сенкевича и Стадника. Ким принимает эстафету.
Взгляд со стороны
14.11.2020 в 10:12 | UA
И в этом помогает депутат Белава. А где он кстати?
Гость
14.11.2020 в 10:17 | UA
Пусть фашисты капиталисты зарплату людям платят, только и слышишь про эти невыплаты, или штрафами половину платы отбирают.Человек работает и еду своим детям должен в мусорке искать.Фармбизнес миллиарды зарабатывает и куча невыплат фармацевтам и провизорам или выдумывают штрафы и отбирают заработанное.
Ватан Козломордович
14.11.2020 в 10:20 | UA
Каждому лишнехромосому общеизвестно, что это Сорос хочет сократить население Украины и заселить эти земли нигерами. А ещё жыдами.
Житель
14.11.2020 в 10:20 | UA
Сегодняшний геноцид населения в современной Украине называется естественное сокращение населения. Адольф Алоисович не догадался. Естествеено растут цены на все, тарифы, закрываются больницы, сворачиваются социальные программы и умирает промышленность в угоду западу, и абсолютно естественно что народ вымирает...
Фитюн
14.11.2020 в 10:23 | UA
Байдена ненужные старые , немощные но имеющие разум рабы , Байдена нужны молодые дебилы готовые пахать за бусы /айфоны и прочую .уйню/
Егор
14.11.2020 в 10:32 | UA
При таком уровне медицины скоро 50-летние умирать начнут, при первом же гипертоническом кризе.
Лилу
14.11.2020 в 10:42 | UA
А при Яныке численность повсеместно росла.А как детей сейчас рожать? Выплаты на детей копеечные, пособие матери одиночки отобрали(их платят только до 3лет),стабильности нет,работы нормальной нет,Ковид гуляет.
В таких условиях детей рожают или богатые или нищие,но глупые.
Кстати,а в чью пользу Зелёные детские пособия отбирают?Чтобы содержать таких дурачков,как Белава с Невенчанным?Которые на работе штаны протирают,а на улицах пьяные аварии устраивают?
Просто человек
14.11.2020 в 10:42 | UA
Слава Украины , хероям слава , хунта идет семимильными шагами к истреблению населения страны и теперь суки майдана и ющенка КОГДА НАЧАЛСЯ ГЕНОЦИД УКРАИНСКОГО НАРОДА ??????? , а когда он закончится история еще покажет
точно не цыган с шб
14.11.2020 в 11:39 | UA
конечно снижается, белавы давят людей направо налево. где дело, почему менты молчат?!
Дон Гандон
14.11.2020 в 12:04 | UA
БЕЛАВА ПОЦ, тебя найдут
Викт
14.11.2020 в 13:25 | UA
Это не новость, а тенденция, которая длится 30 лет. Новостью будет, когда численность жителей начнет расти
Патриоты всрались
14.11.2020 в 14:01 | UA
Патриоты всрались
александр
14.11.2020 в 14:05 | UA
конечно будет уменьшаться. не только в Николаеве но и по всей Украине. а что в Украине делать. работы нет. заводы, фабрики и предприятия не работают людей давят налогами и бешаными ценами буквально на все. спасибо нашему правительству.
Снежный человек
14.11.2020 в 17:33 | UA
Ага! В стране она типа растет, а роддома новые строят.
Все трахальщики уехали на заработки...
горожанин
15.11.2020 в 08:30 | UA
А если честно, то?????