Россия решила закрыть торговое представительство в Украине

11.11.2020 в 16:00
Россия решила закрыть торговое представительство в Украине

Россия решила закрыть торговое представительство в Украине

Правительство РФ решило закрыть торговые представительства в Литве и в Украине. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, передает ТАСС.

"Правительство РФ постановляет: ликвидировать торговое представительство Российской Федерации в Литовской Республике, торговое представительство Российской Федерации в Украине", - говорится в постановлении.

По данным агентства, с предложением о закрытии этих торгпредств в сентябре выступил Минпромторг.

Как говорилось в пояснительной записке к проекту постановления, после закрытия в РФ останутся торгпредства в 58 странах.

Комментарии (16)
Фитюн
11.11.2020 в 16:06 | UA
Правильно , с тупыми алчными хохло-жидами лучше неиметь вообще никаких дел
Кирилл
11.11.2020 в 16:20 | UA
Степан, моли бога чтобы пиндосня тебя оставила в покое, от Украины скоро останется одна жопа.
Джон
11.11.2020 в 16:23 | UA
Путин мудрый политик. Я всегда его уважал.
житель
11.11.2020 в 16:28 | UA
Так ведь Украина еще раньше (то ли в 16, то ли в 19 году) закрыла свои торгпредства в России. Так что все правильно, ответка прилетела.
Михайло
11.11.2020 в 16:30 | UA
Коли я служив старшиною у стройбаті у нас усі ломи і лопати були із Росії, а Польськи гнулися як гума.
Кирилл
11.11.2020 в 16:47 | UA
Для упоротого дурачка " Козаченьки" есть хорошая прибаутка " погнали наши городских, городские с зади а наши с переди.
Юлия
11.11.2020 в 16:47 | UA
Степан,а вы ещё не полном покое?
Кобила
11.11.2020 в 16:55 | UA
Нарешті! Путін найвидатніший ґеостратеґ сучасності!
11.11.2020 в 17:06 | UA
Во новость!
Так Украина первая закрыла своё торг. представительство! !
Это так , для информации!!!
Фитюн
11.11.2020 в 17:43 | UA
ЗАКРИЙТЕ КОРДОНИ З КАЦАПАМИ І ВОНИ ЗАВИЮТЬ ЩО ЇМ ЖРАТЬ НЕМА ЩО -4Сегодня в 17:27 | UA
ЦЕ БУДЕ УДАР В ГОЛОВУ
-------------------
Моя бы воля Я бы вас сучат бандеровских вместе с выводком как бешеных собак отстрелял
Патриоты всрались
11.11.2020 в 17:51 | UA
Куда Украина теперь будет свою продукцию девать? Отож.
Путен ХЛУО
11.11.2020 в 18:26 | UA
В комментариях вся мацковская ботоферма собралась!
Юстас
11.11.2020 в 19:05 | NL
Видно на седьмом роки войны Путин решил напасть на самую сильную армию Европы.. Он наверное не знает, шо Сенька стенку построил, муха не пролетит..
Светлана
11.11.2020 в 20:13 | UA
Фитюн+7Сегодня в 17:43 | UA И заодно всех украинцев,которые работают в России ДЕПОРТИРОВАТЬ!!!
Депо
11.11.2020 в 21:40 | UA
Чего-то не понимаю — чего люди радуются? Одни закрытию, другие развалу. Развалится или не развалится это один вопрос, что с товарами другой, где оставаться — третий и у каждого разный.
Такая жизнь
11.11.2020 в 23:09 | UA
Украинцы купили у США СУПЕР компьютер, который может рассчитать даже будущее, и спросили у него, кто будет президентом Украины в 2030 году.
Через неделю расчетов компьютер выдал встречный вопрос: "КАКОЙ УКРАИНЫ?"».