Николаевские спортсмены заняли призовые места на всеукраинских соревнованиях по велокроссу

05.11.2020 в 17:20

В городе Кропивницком прошли соревнования по велокроссу. В Кубке Украины и Чемпионате Украины были представлены 22 команды из 16 областей, в общем – 243 участника.

Свое мастерство и волю к победе продемонстрировали и три команды из Николаева, сообщает управление по делам физической культуры и спорта Николаевского горсовета.

По результатам соревнований николаевские спортсмены заняли такие призовые места:

Индивидуальная групповая гонка

1 место - Вареник Максим (Николаевское высшее училище физической культуры), Пчелинцева Юлия (НВУФК), Савченко Дмитрий (СДЮСШОР).

2 место - Вареник Марина (СДЮСШОР), Константин Виталий (НВУФК), Фролова Елизавета (СДЮСШОР).

4 место - Черноморцев Даниил (НВУФК).

Эстафета

2 место - Вареник Марина (СДЮСШОР), Величко Екатерина (СДЮСШОР), Власов Евгений (НВУФК), Константин Виталий (НВУФК), Вареник Максим (НВУФК).

3 место - Савченко Дмитрий (СДЮСШОР), Ступаченко Богдан (СДЮСШОР), Тиора Ростислав (СДЮСШОР), Клянин Богдан (НВУФК).

4 место - Пчелинцева Юлия, Пономаренко Валерия, Полярус Виктория (НВУФК), Усатый Илья, Савальов Алексей, Еременко Дмитрий, Черноморцев Даниил (НВУФК), Петрук Анастасия, Берест Анна, Хмиляр Ярослава (СДЮСШОР).