Что известно о «будущих» депутатах Николаевского горсовета

03.11.2020 в 20:00
Что известно о «будущих» депутатах Николаевского горсовета

После окончательного подсчета бюллетеней Николаевской городской избирательной комиссией стали известны имена тех, кто в скором времени станут депутатами.

К сожалению, не о всех прошедших в городской совет достаточно информации, но мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с родом деятельности большинства прошедших депутатов, а также с партийной принадлежностью некоторых из них.

Отметим, что по Закону, депутатами все ниже перечисленные станут после принятия присяги на первой сессии, которая состоится после избрания городского головы.

Так, предварительно от партии «Слуга народа» прошли: Виталий Ким (1981 г.р. владелец «Ушуая»), Николай Капацына (1986 г.р. создатель 8-го причала; совладелец завода «Океан»), Наталья Горбенко (1973 г.р. действующий депутат горсовета от «Самопомощи»), Елена Нестеренко (1977 г.р.), Рамиль Агабеков (1994 г.р. боксер) и Юрий Степанец (1994 г.р. комик, участник украинских юмористических шоу), Елена Кузьмина, Татьяна Домбровская (бизнесмен, владелец магазина «Лаймстор»), Александр Розумный (помощник народного депутата Украины Александра Гайду).

От партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» в депутатский корпус заходят: Евгений Прудник; Валерий Дашевский; Сергей Щербаков; Олег Третьяк; Зинаида Моторная; Александр Медведев (создатель реабилитационного центра «Светик-семицветик»); Артем Хачатуров (бизнесмен); Артем Ильюк (экс-народный депутат Украины); Олег Афанасьев; Руслан Москаленко (бизнесмен, бывший владелец единственного ледового катка в Николаеве); Максим Невенчанный (действующий депутат Николаевского областного совета); Ирина Бойченко; Владислав Чайка (бизнесмен, кандидат в мэры); Марина Мазенко; Елизавета Трищанович (фармацевт); Владлена Транская (журналистка); Юлия Белановская.

От партии «Пропозиція» депутатами становятся: Сергей Коренев (1982 г.р. директор ДЖКХ), Елена Шапошникова (1979 г.р.), Андрей Ермолаев (1973 г.р. директор «антикоррупционного» департамента», Анатолий Петров (1963 г.р., руководитель одного из отделов в порту «Ника-Тера», действующий депутат городского совета от «Блока Петра Порошенко», был исключен из фракции), Владимир Топчий (1954 г.р., директор Николаевского зоопарка), Андрей Янтарь (1957 г.р. доктор), Фёдор Панченко (адвокат, действующий депутат горсовета от «Самопомощи»), Дмитрий Сичко (преподаватель в университете им. П. Могилы, действующий депутат горсовета от «Самопомощи»), Александр Берёза (глава Центральной администрации), Анна Ременникова, Дмитрий Фалько (бизнесмен, бывший депутат областного совета), Дмитрий Иванов и Александр Сенкевич (действующий городской голова, прошел в 2015 году от партии «Самопомощь»).

От «Европейской солидарности» в городской совет заходят: Елена Киселева (действующий депутат Николаевского городского совета от БПП), Сергей Танасов («киборг», действующий депутат городского совета от БПП), Виктория Переверзьева; Станислав Мартиросов (журналист); Светлана Бабарика.

От «Партии Шария» проходят: Татьяна Кравчук (глава политсилы в Николаевской области); Александр Ковтун; Николай Карцев (предприниматель), Лариса Дробот, Андрей Кучеренко.

И от «Нашего края» депутатами становятся: Николай Круглов (бывший губернатор Николаевской области), Светлана Федорова (главный врач областной «инфекционки»), Сергей Кантор (владелец завода «Экватор», действующий депутат Николаевского городского совета от партии «Наш край»), Рустамджан Садридинов (совладелец «С-Росток», действующий депутат областного совета от «Нашего края»).

Отметим также, что возможны изменения, в случае, если кто-то из прошедших кандидатов откажется от мандата. 

Комментарии (33)
Пппп
03.11.2020 в 20:07 | UA
Одно гавно, однако
Иммануил Кант
03.11.2020 в 20:10 | UA
Я бы даже сказал -говнище .
Слёт уродов .
Без эмоций
03.11.2020 в 20:11 | UA
Ну хоть этих пиздюков Энтиных,Дятловых,Жолобецких,Копеек нет и уже не так воняет от горсовета))
Гриша
03.11.2020 в 20:19 | UA
А где самые честные Дюмин, Солтис,...
Кирилл
03.11.2020 в 20:29 | UA
Очень давно дедушка Ленин писал, что буржуй фабрикант (предприниматель, бизнесмен) не должен попадать в руководство города, уезда, страны, по одной простой причине, он в первую очередь будет думать и решать проблемы своего бизнеса, а потом уже все остальное. То что попало в руководство сейчас, это похоронная команда для города, они будут тянуть все под себя.
Депутат
03.11.2020 в 20:29 | UA
Зина Моторная - депутат предыдущего созыва от партии регионов
03.11.2020 в 20:35 | UA
Что известно о них мне:
Виталий Ким - нормальный чувак, непонятно какого полез в политику.
Николай Капацина - папаня скользкий тип, но справедливый. Посмотрим на сынка.
Наталья Горбенко - блт, это днище. За неё либо родственники и друзья голосовали, либо николаевцы с памятью золотой рыбки.
Татьяна Домбровская - тут без комментариев.
Артём Ильюк - читай ниже
Максим Невенчанный - читай ниже
Владислав Чайка - читай ниже
Николай Круглов - читай ниже
Светлана Фёдорова - читай ниже
Прочитали? А теперь со всей силы ударьтесь головой об стену! Вы кого во власть привели, идиоты?
Как-то так
03.11.2020 в 20:37 | T1
Мартиросов непотопляем.
Never make mistakes
03.11.2020 в 20:44 | UA
А как же партия олигархов - " Миколаївці"? Неужели пролетели, как фанера.
Каралевишна
03.11.2020 в 20:46 | DE
Депутату

ну так они все оттуда вышли
Комплексный обед
03.11.2020 в 20:47 | T1
+2Сегодня в 20:35 | UA Прочитали? А теперь со всей силы ударьтесь головой об стену! Вы кого во власть привели, идиоты?

И как ты за них НЕ проголосуешь, если они вперемешку с нормальными людьми?
Помнишь, как было в советской торговле - хороший товар шёл с каким-то неликвидом "в нагрузку"?
Или в столовой продается комплексный обед - брать надо всё, неважно если ты что-то из него не будешь есть.
03.11.2020 в 20:53 | UA
Комплексный обед
это называется - оно бесполезное, но выкинуть жалко
Депо
03.11.2020 в 20:57 | UA
Что они ещё 5 лет ничего делать не будут.
Кирилл
03.11.2020 в 20:58 | UA
Просто Вася, западло, это обращать внимание на твои высеры. Тебе не западло сидеть рядом с Торнадовцами или Азовцами и прочими подонками Порошенковскими.
Депо
03.11.2020 в 20:59 | UA
По сложившейся традиции будут пилить бюджеты и продавать что не продано.
Лилу
03.11.2020 в 21:03 | UA
Что известно о будущих депутатах горсовета:
1)они тоже воры;
2)они так же ср#ать хотели на город и людей в нём живущих.
Ппц
03.11.2020 в 21:04 | UA
И алкашка ворюга прошла , подельница сени ( готивка) позорище , свиньи к корыту пойдут по трупам ... когда вас блядей вешать на столбах начнут ?!
Костя
03.11.2020 в 21:08 | UA
Слава Богу Зоткина, Яковлева,Дятла не будет больше в городском совете!спасибо Николаевцы ,что не поддержали этих терпил!
Василий
03.11.2020 в 21:09 | UA
Согласен зоткина сепара на нары!
Алексей
03.11.2020 в 21:16 | UA
От ОПЗЖ Ирина Бойченко это доця хапуги Еропунова. Этот безязыкий селюк-ворюга впихнул дочку в горсовет, а сыночка в облсовет. Так что династия колхозных аферист в процветает
Йоганн Вайс
03.11.2020 в 21:27 | DE
Блогерша Фёдорова пролезла в депутаты, что теперь свидетелям секты корововируса делать?
Внучатый племянник Гитлера
03.11.2020 в 21:28 | UA
.....ни одного грузчика с Новой почты,слесаря , водителя, охранника и просто водителя
03.11.2020 в 21:38 | DE
Боксёр 94 г.р. да ещё и не местный это сильно вы там погорячились) Кому бабки заносить в следущий раз депутатом становится буду.
Лелик
03.11.2020 в 22:25 | UA
а нарколыжный активист Жело как же? как раскукарекался последнее время и так приземлился :)
массу врагов нажил бедняга..
Горожанка
03.11.2020 в 22:25 | UA
А наш край пролез все таки, хотя им не хвалало до 5%,,пересчитали,, как нужно. Не видать нам ещё 5 лет автобусов,медицины,чистой воды и прочих благ человечества.
дедок
03.11.2020 в 23:31 | RO
Иммануил Кант+32Сегодня в 20:10 | UA- Если вы, голосовали, то , вы, их и выбрали. Если проигнорировали выбор, то не имеете права так высказываться
Такая жизнь
03.11.2020 в 23:36 | UA
Каралевишна Сегодня в 20:46 | DE

ну так они все оттуда вышли

ВЫШЛИ все из тех ворот, откуда и весь народ.
НО как только подросли, ДЕПУТАТОМ стал сын депутата, ГЕНЕРАЛОМ стал сынок генерала и исключительно сразу целая нация стала руководить страной.
Каралевишна
04.11.2020 в 00:13 | DE
Олег Афанасьев ОПЗЖ - это кто? Никакой инфы.
Бугага
04.11.2020 в 00:34 | UA
Мартиросов журналист? Не смешите.
дон кихот
04.11.2020 в 00:39 | UA
жело не прошел ванючка!
Позор
04.11.2020 в 00:41 | GB
Валите с этой убогой земли и как можно быстрее..... Прочитал фио-гасите свет товарищи...... Как можно было проголосовать за этО? Ональные экс вожди научат вас зажытть)))))))))))
Шапошникова с Дачной
04.11.2020 в 09:13 | DE
Елена Шапошникова 15.01.1979 - ужасный врач-специалист, грубая, невоспитанная, может себе на приеме фразы типа "из-за пациентов даже поссать нет времени", типичное николаевской быдло.
Она недавно удалила свой профиль Вконтакте, но из Гугла ничего не удалить))
Ее удаленный профиль vk - id84339681
Для журналистов ее фото для будущих статей можно посмотреть в истории по сокращалке:
clck.ru/RkXdE
Артем Ильюк
04.11.2020 в 14:08 | UA
прошли те,кто заслужил!всем добра!