Представитель команды Татьяны Домбровской Дмитрий Суслов встретился с жителями микрорайона Намыв

02.10.2020 в 11:09

Несмотря на дождливую погоду, кандидат в депутаты и участник команды Татьяны Домбровской Дмитрий Суслов, встретился с жителями микрорайона Намыв.

На встрече кандидат рассказал о себе и о том, что в команде Татьяны занимается направлением IT технологий, после чего обсудил основные задачи, которые планирует реализовать на родном районе.

«Намыв. Как я уже говорил, это мой родной район. В школе мы собирали металлолом на Новом Намыве, а после уроков прыгали на песках, где сейчас расположен ЖК Ривьера. Дорога по которой я ходил в школу, а сейчас вожу своего сына никак не изменилась. Как и не изменилась аллея от рынка к ФОКу. И ещё много других дорожек и аллей. Основной задачей и фокусом усилий в благоустройстве района будет постройка междворовых проездов, переходов, аллей, также займёмся реконструкцией сквера возле АТБ и благоустройством озера в парке Лески, укрепим береговые зоны и отстроим велодорожки по всему Намыву».

По итогам встречи Дмитрий поблагодарил жителей за то, что не смотря на дождливую погоду пришли и приняли участие во встрече.

«Спасибо, что несмотря на дождливую погоду вы пришли и приняли участие во встрече. Ваша поддержка нам очень нужна», – Дмитрий Суслов.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив