В центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированы

02.10.2020 в 10:43
В центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированыВ центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированыВ центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированыВ центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированыВ центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированыВ центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированыВ центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированыВ центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированыВ центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированыВ центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированыВ центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированы

Утром в пятницу, 2 октября, на ул. Потемкинской в Николаеве легковой автомобиль застрял на трамвайных путях — машина буквально повисла на рельсах.

Автомобиль ехал по ул. Потемкинской со стороны ул. Садовой в направлении ул. Малой Морской.

Практически сразу за перекрестком с ул. Садовой, за зданием «Сити», машина застряла — из-за дождей с дороги вымыло значительный слой грунта, кроме того, верхний слой асфальта здесь снимали для проведения ремонтных работ. В результате клиренса автомобиля не хватило, чтобы переехать через рельсы, и автомобиль завис, в буквальном смысле этого слова.

Машину  сняли с рельсов при помощи микроавтобуса. Все это вермя движение трамваев было заблокировано.

Однако как только убрали один автомобиль, практически на том же месте в размытом грунте увязла грузовая "Газель". Сейчас машину пытаются вытащить из болота, чтобы все-таки восстановить движение трамваев. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив