«Меняют потресканный и проваленный», — житель дома о замене асфальта на ул. Свиридова

01.10.2020 в 17:19

Во дворе дома на ул. Свирилова, 7/1 в Николаеве асфальт меняют из-за неоднократных обращений жителей, и дорогу делают там, где покрытие было покрыто паутиной трещин и в провалах.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил житель дома, активист Евгений Корольков.

Он снял на видео процесс замены покрытия, сообщил, что работы проводятся качественно благодаря нормальному диалогу с подрядчиком и контролю со стороны заказчика.

- Приезжал сегодня из Ингульской администрации Антон Ужва, проконтролировал, что когда сняли старое покрытие, под ним оказалась нормальная подушка. Ее решили не менять, и тем самым, сэкономили деньги, - говорит на видео активист.

Также в комментарии под постом он отметил, что «наши маленькие успехи могут стать кому-то поперек горла... ну и ладно. У нас ещё слишком много работы, чтобы обращать внимание на обиженных...».

Напомним, депутат Николаевского городского совета Евгений Рымарь на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил, что ему на мобильный начали звонить жители дома по адресу Генерала Свиридова 7 /1, и возмущались, что в их двор, где не так давно провели ремонт дороги и тротуаров, приехала техника и начала снимать асфальт.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив