«Партия определилась», - глава облорганизации «ОПЗЖ» рассказал о кандидате в мэры Николаева

12.09.2020 в 18:40

В субботу, 12 сентября, в Николаеве на стадионе в Варваровке состоялся футбольный матч между кандидатами в депутаты от «Оппозиционной платформы — за жизнь» и ветеранами николаевского футбола. После игры глава Николаевской областной партийной организации «Оппозиционная Платформа — За Жизнь» Юрий Загородний рассказал о кандидате в мэры Николаева от партии.

«Партия практически определилась с кандидатами советов всех уровней. На прошлой неделе мы провели собеседование с руководителями наших избирательных штабов, всей области и руководителями партийных организаций. Мы подробно разбирали каждую кандидатуру. Сегодня полностью сформированы списки кандидатов в депутаты ОТГ, а по спискам в Николаевской области будет избираться 19 ОТГ. У нас уже подобрано достаточное количество кандидатов в депутаты в ОТГ, где будет действовать мажоритарная система», - заявил он.

Также Загородний отметил, что на сегодняшний день практически закончена работа по подготовке списков с кандидатами в депутаты Николаевского городского и областного советов.

«С кандитатом в мэры города Николаева мы определились. Все ждут, что я сейчас назову фамилию, но я этого не сделаю — подержу еще интригу. Хочу сказать, что кандидатом в мэры от политической партии «Оппозиционная Платформа — За Жизнь», будет тот кандидат, который полностью соответствует требованиям нашей политической программы», - подчеркнул он.

Интрига вокруг кандидата в мэры Николаева от ОПЗЖ продолжается уже давно — в качестве претендентов рассматриваются Владислав Чайка и Артем Ильюк. Стоит отметить, что на сегодняшнем футбольном матче присутствовали и Ильюк, и Чайка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив