«Просто не мешайте нам», - Татьяна Домбровская о ремонте крыши спортшколы «Трудовые резервы»

07.09.2020 в 19:26

Кандидат в мэры Николаева от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская, как и обещала с понедельника активно приступила к решению проблемы с крышей спортивной школы «Трудовые резервы».

Домбровская лично поднялась на крышу и была возмущена тем, что местные власти довели здание до такого плачевного состояния, а теперь еще и препятствуют ремонту.

О своих впечатлениях Татьяна рассказала на страничке в «Фейсбук».

«Слов не хватает, чтобы описать то, что мы увидели на крыше Дворца спорта «Трудовые резервы». Как и обещали, мы уже начали активную работу и лично с командой поднялись на крышу. Состояние просто ужасное! И глядя на все это, анализируя сказанное во время круглого стола в пятницу, я могу только спросить: что сделали вы, городская власть и другие публичные деятели? Что мешало вам сделать эту крышу тогда, когда в запасе было больше времени? Почему, как только мы взялись за этот вопрос, как только появились люди, готовые помочь в первую очередь детям, на нас посыпались упреки?

Я принимаю в этом участие только потому, что это касается наших детей. Ведь если им не будет места для занятий спортом, их «воспитает» улица, а потом уже мы будем жаловаться на будущее поколение. Это станет уже нашим упущением. Поэтому, пожалуйста, просто не мешайте нам делать свое дело», - написала Татьяна Домбровская.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив