Стадник пожурил чиновников за отсутствие масок

20.08.2020 в 14:41

В четверг, 20 августа, в Николаеве на Соборной площади торжественно передали школам автобусы, которые предназначены для подвоза детей к месту учебы в районах области.

При этом практически все присутствующие, в том числе глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко, представители районов области, находились на мероприятии без защитных масок.

В связи с этим в конце мероприятия глава Николаевской областной государственной Александр Стадник призвал присутствующих показывать на собственном примере соблюдение карантинных требований.

Мы сами делаем такие факты, подчеркиваю сами, которые нам делают карантинные ограничения. Потом  все ко мне приходят и говорят: Александр Васильевич, ну тяжело, разрешите. А когда мы просим, обращаемся ко всем…

Тут в основном находятся руководители. Я прошу, показывайте на собственном примере громадам, что мы бережем себя. Не только делаем какие-то ограничения, а эти ограничения для нас всех. Они дают нам всем возможность не заболеть на COVID-19, – отметил он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив