На Большой Морской столкнулись три автомобиля — на выезде с Варваровского моста пробка

16.08.2020 в 21:27
На Большой Морской столкнулись три автомобиля — на выезде с Варваровского моста пробкаНа Большой Морской столкнулись три автомобиля — на выезде с Варваровского моста пробкаНа Большой Морской столкнулись три автомобиля — на выезде с Варваровского моста пробкаНа Большой Морской столкнулись три автомобиля — на выезде с Варваровского моста пробкаНа Большой Морской столкнулись три автомобиля — на выезде с Варваровского моста пробкаНа Большой Морской столкнулись три автомобиля — на выезде с Варваровского моста пробкаНа Большой Морской столкнулись три автомобиля — на выезде с Варваровского моста пробкаНа Большой Морской столкнулись три автомобиля — на выезде с Варваровского моста пробкаНа Большой Морской столкнулись три автомобиля — на выезде с Варваровского моста пробкаНа Большой Морской столкнулись три автомобиля — на выезде с Варваровского моста пробкаНа Большой Морской столкнулись три автомобиля — на выезде с Варваровского моста пробкаНа Большой Морской столкнулись три автомобиля — на выезде с Варваровского моста пробка

Вечером в воскресенье, 16 августа, на ул. Большой Морской в Николаеве столкнулись автомобили Audi A6, Volkswagen Jetta и Kia Rio.

«Киа» и «Фольксваген» ехали по ул. Большой Морской со стороны Варваровского моста по направлению центра города в левом ряду. Примерно в 100 метрах перед перекрестком с ул. Никольской оба автомобиля притормозили в общем потоке транспорта перед светофором. В этот момент водитель «Ауди», ехавший в правом ряду, решил резко перестроиться влево и вырезался в стоящий «Фольксваген». От полученного удара «Фольксваген» отбросило вперед - на стоявший автомобиль «Киа».

В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения.

Из-за аварии на ул. Большой Морской возникла пробка, растянувшаяся в данный момент практически через весь Варваровский мост.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив