Под Николаевом «Лада» улетела с дороги и врезалась в дерево после столкновения с ВАЗом

05.08.2020 в 23:52
Под Николаевом «Лада» улетела с дороги и врезалась в дерево после столкновения с ВАЗомПод Николаевом «Лада» улетела с дороги и врезалась в дерево после столкновения с ВАЗомПод Николаевом «Лада» улетела с дороги и врезалась в дерево после столкновения с ВАЗомПод Николаевом «Лада» улетела с дороги и врезалась в дерево после столкновения с ВАЗомПод Николаевом «Лада» улетела с дороги и врезалась в дерево после столкновения с ВАЗомПод Николаевом «Лада» улетела с дороги и врезалась в дерево после столкновения с ВАЗомПод Николаевом «Лада» улетела с дороги и врезалась в дерево после столкновения с ВАЗомПод Николаевом «Лада» улетела с дороги и врезалась в дерево после столкновения с ВАЗомПод Николаевом «Лада» улетела с дороги и врезалась в дерево после столкновения с ВАЗомПод Николаевом «Лада» улетела с дороги и врезалась в дерево после столкновения с ВАЗом

Вечером в среду, 5 августа, на выезде из Николаева в направлении Одессы столкнулись автомобили ВАЗ-2104 «Жигули» и ВАЗ-2108 «Лада».

«Жигули» ехали со стороны Николаева в направлении Одессы. В районе поселка Весняное с левой стороны, через сплошную разделительную линию, с заправки на дорогу неожиданно выехала ВАЗовская «восьмерка». Водитель «четверки» не успел затормозить и врезался в «Ладу» сзади.

От полученного удара «восьмерка» резко изменила траекторию движения, выехала за пределы проезжей части и врезалась в дерево. В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Водитель и пассажиры «четверки» утверждают, что у «Лады» отсутствовали габаритные огни, участок дороги, на котором произошла авария, не освещен, поэтому заметить вовремя «восьмерку» водитель не смог.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив