В кафе в Донецкой области местный житель устроил стрельбу

06.08.2020 в 00:30
В кафе в Донецкой области местный житель устроил стрельбу

В кафе в Донецкой области местный житель устроил стрельбу

В Донецкой области в Марьинском районе во время ссоры в кафе мужчине выстрелили в грудь. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Донецкой области.

"Полицейские установили, что между двумя мужчинами произошла ссора, во время которой один из участников применил средство травматического действия с резиновыми пулями. Злоумышленник выстрелил в грудь своему оппоненту и ударил по голове рукояткой, причинив телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Подозреваемый установлен - это 43-летний житель Угледара, который является владельцем зарегистрированного оружия. Травматический пистолет изъят как вещественное доказательство.

Следственные действия продолжаются. Полиция устанавливает обстоятельства правонарушения, опрашивает свидетелей. Начато досудебное расследование, предварительная квалификация события - ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины ("Хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений").

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив