20 лет в Николаеве: сеть магазинов Eldorado подготовила подарки покупателям

23.07.2020 в 09:00
20 лет в Николаеве: сеть магазинов Eldorado подготовила подарки покупателям

20 лет в Николаеве: сеть магазинов Eldorado подготовила подарки покупателям

В сети магазинов электроники и бытовой техники Eldorado с радостью сообщили, что в этом году исполняется 20 лет с того момента, как первый магазин был открыт в Николаевской области. В 2001 году компания Eldorado лишь начинала набирать обороты в своем развитии. Жители Николаевской области стали одними из первых среди городов Украины, которые смогли воспользоваться преимуществами магазинов техники подобного формата.

Празднование двадцатилетия присутствия сети в регионе пройдет в магазинах Eldorado в Николаеве c 24 по 26 июля. А праздничную атмосферу ежедневно обеспечит музыкальное сопровождения, ведущий и брендированные шарики в подарок всем желающим.

Магазины, в которые стоит обязательно зайти за приятными и выгодными покупками, расположены по адресу:


• пр-т. Центральный (Ленина) 53
• пр-т. Мира 1/1


Стоит отметить, что за десятилетия своей работы компания Eldorado постоянно совершенствовалась. Именно эта сеть представила первый гипермаркет электроники и бытовой техники в Украине, а с 2013 года Eldorado стала самой крупной сетью страны. Результаты говорят сами за себя: всего на территории Украины уже открыто более 130 магазинов Eldorado, из них 2 представлены в Николаевской области. Поэтому жители этого региона всегда могут насладиться широким ассортиментом смартфонов, ноутбуков, телевизоров, холодильников, стиральных машин и другой необходимой техники.

С 2016 года компания активно внедряет новый формат магазинов, который отличается комфортной планировкой торговых залов и кассовых зон, профессиональной работой консультантов, а также постоянными акционными предложениями. Компания активно развивается и в онлайне, постоянно совершенствуя интернет-магазин eldorado.ua.

В магазинах сети обещают порадовать даже самых требовательных покупателей, поэтому Eldorado приглашает всех гостей и жителей Николаева насладиться праздником вместе!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив