В центре Одессы два иностранца с ножом напали на местного жителя

14.06.2020 в 00:12
В центре Одессы два иностранца с ножом напали на местного жителя

В центре Одессы два иностранца с ножом напали на местного жителя

В Одессе задержали двух иностранцев с Кавказа, которые напали на украинца и нанесли ему удары ножом. 

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Одесской области. 

"Как выяснилось, одного из задержанных разыскивают столичные полицейские за совершение квартирной кражи. Сейчас действия фигурантов квалифицированы по частям 2 и 4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. До избрания меры пресечения обоих поместили в изолятор временного содержания", - заявил заместитель начальника криминальной полиции Шевченковского отделения полиции Одессы Александр Твердиков.

Два иностранца с ножом напали на одессита в центре города. Фото: Нацполиция

Инцидент развивался так. На парковке возле супермаркета на улице Генуэзской один из преступников намеренно спровоцировал конфликт с пострадавшим, чем заманил его в место, где уже поджидал сообщник. Тогда первый еще несколько раз ударил мужчину ногой, а второй иностранец ударил его ножом в живот. 

Оба злоумышленника с места преступления, а полицию и машину скорой помощи пострадавшему вызвали прохожие, которые, как видно на видео, пытались заступиться за парня.

В ходе розыска были найдены подозреваемые 1992 и 1995 года рождения. В их доме нашли нож и окровавленную одежду, досудебное следствие продолжается. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив