Мужчина и женщина погибли в ДТП в Одессе за выходные

18.01.2010 в 12:05

Два молодых пешехода - мужчина и женщина погибли 16-17 января под колесами легковых автомобилей на улицах Одессы, розыск виновника гибели женщины пока не дал результатов.

Об этом сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

23-летний пешеход погиб по собственной неосторожности. В момент ДТП он пересекал проезжую часть в не предназначенном для перехода месте.

ДТП произошло около 15 часов на Днепропетровской дороге в Суворовском районе. Автомобиль Nissan при движении со стороны ул. Академика Заболотного сбил пешехода напротив дома №108.

Госавтоинспекция напоминает, что кроме того в субботу, 16 января, погибла 23-летняя женщина на пешеходном переходе под колесами автомобиля Mercedes. Виновник ее гибели всё еще не найден.

ДТП произошло в 21:30 на ул. Варненской в Малиновском районе. От удара женщину отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль Mercedes Benz. Она скончалась на месте происшествия от травм.

Приметы автомобиля: Mercedes класса «С», цвет серебристо-серый, с повреждениями передней левой части кузова: разбито левое боковое зеркало, повреждены передний бампер слева, накладка порога и левое крыло.

ГАИ просит очевидцев происшествия сообщить любую информацию о данном ДТП по телефону отдела розыска 743-45-77 и гарантирует анонимность и вознаграждение.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив