В скверах и парках Николаева появились полицейские патрули — проверяют соблюдение карантина

07.04.2020 в 18:23
В скверах и парках Николаева появились полицейские патрули — проверяют соблюдение карантинаВ скверах и парках Николаева появились полицейские патрули — проверяют соблюдение карантинаВ скверах и парках Николаева появились полицейские патрули — проверяют соблюдение карантинаВ скверах и парках Николаева появились полицейские патрули — проверяют соблюдение карантинаВ скверах и парках Николаева появились полицейские патрули — проверяют соблюдение карантинаВ скверах и парках Николаева появились полицейские патрули — проверяют соблюдение карантинаВ скверах и парках Николаева появились полицейские патрули — проверяют соблюдение карантинаВ скверах и парках Николаева появились полицейские патрули — проверяют соблюдение карантинаВ скверах и парках Николаева появились полицейские патрули — проверяют соблюдение карантинаВ скверах и парках Николаева появились полицейские патрули — проверяют соблюдение карантинаВ скверах и парках Николаева появились полицейские патрули — проверяют соблюдение карантина

Во вторник, 7 апреля, в скверах и парках Николаева появились патрули национальной гвардии и патрульной полиции, которые проверяют, как горожане соблюдают новые правила карантина.

В этом убедился журналист «Новостей-N», посетив три сквера: «Каштановый», «Сердце города», и сквер «Совета Европы».

Как известно, до конца карантина посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон запрещается. Разрешается посещать парки только в случае, если нужно выгулять домашнее животное или по служебной необходимости.

В «Каштановом» сквере мы обнаружили немногочисленных отдыхающих, сидящих на скамейках. Однако сотрудники полиции оперативно подошли к горожанам и потребовали придерживаться правил.

Далее мы посетили сквер «Манганариевский», известный как «Сердце города». В сквере на скамейках не удалось обнаружить ни одного отдыхающего. При этом на месте находились сотрудники правоохранительных органов, которые следили за соблюдением правил карантина.

В сквере «Совета Европы», который мы посетили последним, два человека отдыхали на скамейках.

Таким образом, можно сделать вывод, что в большинстве своем в Николаеве все-таки придерживаются новых правил по посещению скверов и парков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив